Кино и театр

Какое кино оставило вам просто потрясающие эмоции?

У каждого есть фильм, который тронул чем-то до глубины души, а может просто оставил "гору" мыслей, позитива или удовольствия от просмотра....Какой фильм (фильмы) это был?)
\prorock /
Мосты округа Мэдисон, зеленая миля, турист....
Anna Yakimanskaya
Лучший ответ
"Заложница" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276376/
Один из любимых фильмов. Это фильм, который вызвал море эмоций, от восторга до слез. Есть много фильмов, которые меня впечатлили, но этот фильм затронул ту самую струнку души, которую видимо другие фильмы не трогали.. Хотя есть много фильмов гораздо более печальных...
Ян Миллер
Однажды в Америке
сейчас посмотрела Чтец с Кейт Уинслет. понравилась очень эта экранизация романа
"Малена" с Моникой Беллуччи
Дневник памяти - оставил много эмоций, затронул до глубины души, аж пустились слезы. Лучший фильм о любви
На краю счастья - фильм заставляющий задуматься о жизни, любви, друг о друге, а так же о смысле бытия. тоже вызвал море эмоций, и слез.
Мой ангел-хранитель. Этот фильм вообще на протяжении всей ленты заставлял ранять по одной две слезы.
Karina Sabyrova
Гимро Янина На всю жизнь наревелся наверное :D
Из отечественного кино: "Граффити", "Однажды в провинции"
Helena Cherny
Привидение; Грязные танцы с Патриком Суэйзи.
Старикам тут не место
"Влюблен по собственному желанию". С Янковским. Как можно вновь стать человеком.. . И девушку - вывести люди.. . Я не прав?
горбатая гора
Михаил Бобров
Искусственный разум!
Любовь и голуби. )))))
когда посмотрел самых первых трансформеров, эмоций было огого...)) )
....МЕЧ... .
Бывший работник правоохранительных органов организует группу по борьбе с организованной преступностью. В их поле зрения те, кто ушел от ответственности благодаря деньгам и связям.
....ПОБЕГ... .
Один из братьев сознательно попадает в Бутырку, где старший ожидает смертную казнь. Продолжение скоро по первому каналу.
Фильмы захватывают.
доказательство смерти.... тарантино охуе.... ый фильм