Кино и театр

Нравится актер Ник Нолт. Скудные средства мимики и большая убедительность ролей

Он снимается сейчас? Какие фильмы с его участием знаете?
Мишаня Седов
1. Death of Harry Tobin, The (2008)

2. Спайдервик: Хроники (2008) ...Mulgrath, озвучка
Spiderwick Chronicles, The
3. Mysteries of Pittsburgh, The (2007)

4. Chicago 10 (2007) ...играет самого себя, озвучка

5. Buy the Ticket, Take the Ride: Hunter S. Thompson on Film (2006) ...озвучка

6. Off the Black (2006) ...Ray Cook

7. Несколько дней в сентябре (2006) ...Elliott
Quelques jours en septembre
8. Мирный воин (2006) ...Socrates
Peaceful Warrior
9. Париж, я люблю тебя (2006) ...Vincent
Paris, je t'aime
10. Лесная братва (2006) ...Vincent
Over the Hedge
11. Неудачник (2005) ...T.L. Pierson
Neverwas
12. Отель «Руанда» (2004) ...Colonel Oliver
Hotel Rwanda
13. Очищение (2004) ...Albrecht Hauser
Clean
14. Страна надежды (2004) ...Steve
Beautiful Country, The
15. Халк (2003) ...Father
Hulk
16. Покойный Генри Мосс (2003) ...играет самого себя
This So-Called Disaster: Sam Shepard Directs the Late Henry Moss
17. Нортфорк (2003) ...Father Harlan
Northfork
18. Хороший вор (2002) ...Bob Montagnet
Good Thief, The
19. Исследуя секс (2001) ...Faldo
Investigating Sex
20. Feast of Death (2001) ...играет самого себя

21. Трикси (2000) ...Senator Drummond Avery
Trixie
22. Золотая чаша (2000) ...Adam Verver
Golden Bowl, The
23. Best of Enemies, The (1999)

24. Симпатико (1999) ...Vincent Webb
Simpatico
25. Завтрак чемпионов (1999) ...Harry Le Sabre
Breakfast of Champions
26. Тонкая красная линия (1998) ...Lieutenant Colonel Gordon Tall
Thin Red Line, The
27. Ночное дежурство (1997) ...Inspector Thomas Albert Cray
Nightwatch
28. Скорбь (1997) ...Wade Whitehouse
Affliction
29. Поворот (1997) ...Jake McKenna
U Turn
30. На закате (1997) ...Lucky Mann
Afterglow
31. Мать-ночь (1996) ...Howard Campbell
Mother Night
32. Скала Малхолланд (1996) ...Max Hoover
Mulholland Falls
33. Джефферсон в Париже (1995) ...Thomas Jefferson
Jefferson in Paris
34. Я люблю неприятности (1994) ...Peter Brackett
I Love Trouble
35. Азартная игра (1994) ...Pete Bell
Blue Chips
36. Я сделаю все (1994) ...Matt Hobbs
I'll Do Anything
37. Масло Лоренцо (1992) ...Augusto Odone
Lorenzo's Oil
38. Игрок (1992) ...играет самого себя
Player, The
39. Повелитель приливов (1991) ...Tom Wingo
Prince of Tides, The
40. Мыс страха (1991) ...Sam Bowden
Cape Fear
41. Вопросы и ответы (1990) ...Captain Michael Brennan
Q & A
42. Другие 48 часов (1990) ...Jack Cates
Another 48 Hrs.
43. В выигрыше все (1990) ...Tom O'Toole
Everybody Wins
44. Прощай, король (1989) ...Learoyd
Farewell to the King
45. Нью-Йоркские истории (1989) ...Lionel Dobie
New York Stories
46. Три беглеца (1989) ...Lucas
Three Fugitives
47. Weeds (1987) ...Lee Umstetter

48. Все меры предосторожности (1987) ...Jack Benteen
Extreme Prejudice
49. Без гроша в Беверли Хиллз (1986) ...Jerry Baskin
Down and Out in Beverly Hills
50. Grace Quigley (1985) ...Seymour Flint

51. Учителя (1984) ...Alex Jurel
Teachers
52. Под огнем (1983) ...Russell Price
Under Fire
53. 48 часов (1982) ...Jack Cates, $ 2 000 000
48 Hrs.
54. Cannery Row (1982) ...Doc

55. Стук сердца (1980) ...Neal Cassady
Heart Beat
56. North Dallas Forty (1979) ...Phillip Elliott

57. Кто остановит дождь (1978) ...Ray Hicks
Who'll Stop the Rain
58. Бездна (1977) ...David Sanders
Deep, The
59. Богач, бедняк (сериал) (1976) ...Tom Jordache
Rich Man, Poor Man
60. Возвращение в округ Макон (1975) ...Bo Hollinger
Return to Macon County
61. Electra Glide in Blue (1973) ...Hippie Kid

62. Barnaby Jones (сериал) (1973 - 1980) ...Mark Rainey

63. Dirty Little Billy (1972) ...Town Gang Leader

64. Medical Center (сериал) (1969 - 1976) ...Lou

А ещё Ник Нолт - продюсер:

1. Ромовый дневник (2008)
Rum Diary
✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим
Лучший ответ
не ожидала его увидеть в "Париж, я люблю тебя"!!!!фильм потрясающий, а эпизод с его участием вызвал сначала недоумение,а потом улыбку. советую посмотреть)