Кино и театр

Вам нравится формат 3D? Или обычный привычнее и лучше?

нравится! никогда не забуду белку с длинным носом из ледникового периода) )
очень уматный нос носился по залу) )
Елена Сезонова
Лучший ответ
Никакие спецэффекты не спасут отстойный фильм. .
А хороших всё меньше и меньше. .

Первые 3-D фильмы появились ещё в 70-х годах (а может и раньше) и с тех пор особо ничего нового не получилось.. .
А современные технологии должны подчеркивать и дополнять режиссёрскую и актёрскую работу, а не заменять её..
Irka Furman
Это в зависимости от фильма который смотришь
Roman Rotari
Нравится смотреть и в обычном и в 3D...
Но, порой, бывают такие фильмы, которые обошлись бы и без 3D.
ни разу не смотрел, и как то не требуется
3Д больше радует -) Щекочет нервы, когда с экрана в тебя летит, например, колесо -)))
Видео 3D - обман. У каждого разное расположение глаз и восприятие параллакса. Иллюзия "чегото-не-такого-как-всегда" улетучивается минут через 10-15 мин просмотра и ты смотришь кино как и обычно, но с меньшей четкостью. По мне лучше обычное, но качественное.
Игорь Бунас
3D бывает, разный, это зависит от кинотеатра. Хороший 3D люблю, некачественный-дрянь.
Мне нравится 3D. Намного ярче впечатления от фильма.
Мне обычный формат нравится больше. Т. к. очки вечно большие и давят на переносицу: ((
Если 3D ну очень качественное, то можно посмотреть кино в кинотеатре. Если такое, как делают его в 95% идущих в кинотеатрах фильмах, то в топку, я б пошла на обычное 2D кино с бОльшим удовольствием, как и большинство моих знакомых, кстати.