на самом деле, это Анна Чапман!
Но об этом - НИКОМУ!!!
Кино и театр
Лора Палмер - она....
Актриса Шерил Ли
Sheryl Lee, Sheryl Lee Diamond
Родилась 22 апреля 1967 года в Аугсбурге (Бавария, Германия) в семье художницы и архитектора. Её младшая сестра — учительница игры на пианино.
Прославилась благодаря роли Лоры Палмер в сериале Дэвида Линча "Твин Пикс".
Детские годы Шерил прошли в городе Боулдер, штат Колорадо, США. В детстве она мечтала стать танцовщицей, но эту мечту пришлось оставить из-за нескольких травм и операций. В пятнадцать лет сыграла в школьной постановке пьесы «Дурное семя» . В 1985 году после окончания школы она поступила в Американскую Академию Драматических Искусств в Пасадене. Затем Шерил переезжает в Сиэтл, где начинает работать в театре, и через некоторое время знакомится с режиссёром Дэвидом Линчем. В 1989 году переезжает в Лос-Анджелес.
Дебютировала, как киноактриса, в 1990 году - в комедии режиссёра Лоуренса Кэсдана «Я люблю тебя до смерти» . В этом же году Дэвид Линч предлагает ей сыграть Лору Палмер в пилотной серии телесериала «Твин Пикс» . Также специально для Шерил режиссер вводит в сценарий нового персонажа Мэдди Фергюсон — кузину покойной Лоры Палмер. Через два года Шерил возвращается к своей героине Лоре Палмер в приквеле «Твин Пикс: Сквозь огонь иди со мной».
Sheryl Lee, Sheryl Lee Diamond
это двоюродная сестра Мэдди Фергюсон
...зверски убита.