Кино и театр

Кто в фильме удалить из друзей пишет от имени Лора Барнс и убивает всех? убили ли в конце Блэр?

Пишет дух Лоры, Блэр осталась жива.
Наталья Максимова
Наталья Максимова
86 626
Лучший ответ
Bil123 Klinton По моему в альтернативной концовке там Блэр умерла.
Дуйсака Мамашев Хочу поделиться мыслями, Возможно 5 сговорились против Блер.. и Разыграли сцену смети, да бы подтолкнуть ее на самоубийство (причин много: Митч решил наказать за измену... или просто акт мести за Лору. (так мысли в слух)
Двенадцать * Разве Блер не убили?
Константин Чернецкий Блэр убили, ее крики можно слышать, когда идут титры.
Блер не убили....
Блэр осталась жить с своим позором а Лора ее с собой забрала так как пожелала чтоб она с ней была вместе
Блэр извиняется перед подругой, на что получает ответ от Лоры, что та хотела бы её простить, но в сети все грехи будут жить вечно, и billie227 отключается, оставляя Блэр в чате одну. Затем слышится скрип открывающейся двери, а чьи-то руки захлопывают ноутбук. Конец фильма идет от лица Блэр, на которую нападает призрак Лоры, и слышится последний крик девушки.
Илья Колоколкин Потом посмотрите в ютубе альтернативную концовку убрать из друзей там и увидите:)
Блэр не убили но Лора её опозорила
Разве Блер не убили?
Дарья Лапина без убили в английской версии. Она закрыла ноут и её утащили
А интересно почему друзья делали самоубийство????) =_=
лора прекрати убрать друзей
Блэр извиняется перед подругой, на что получает ответ от Лоры, что та хотела бы ее простить, но в сети все грехи будут жить вечно, и billie227 отключается, оставляя Блэр в чате одну. Затем слышится скрип открывающейся двери, а чьи-то руки захлопывают ноутбук. Конец фильма идет от лица Блэр, на которую нападает призрак Лоры, и слышится последний крик девушки.

Это вообще что? На каком предложении у вас бошка опухла?
Короче смотрю я на все это, читаю я все это и думаю это кому в голову пришло такой трындец снять. И кому вы думаете?
Режиссер этого шедевра Леван Габриадзе.
Гедеван Александрович, что же это за кю такое? Артхаус, б%я.
В русской локализации очень много недоговорок и даже в плане концовки. Тут Лора не убивает Блэр и оставляет жить её с таким грузом вины на душе.
В оригинальной же локализации Лора убивает в конце Блэр лично, придя к ней в виде духа ( Блэр слышит стук в дверь, и тут крышка экрана захлопывается и появляется сам дух Лоры. Весьма криповатая концовка))).

Похожие вопросы