Кино и театр

Фильм "Девчата",смотрели?

Как вам Тося?
Нормальная девчонка. Симпатичная.
советский высокоморальный фильм
Павел Карпов
Бесит ее имя. В остальном очень даже забавно.
Кону Кенан
А кто ж его не смотрел? :)) Потрясный фильм! :)
Milla Langeboom
Очень весёлый фильм)) Все герои нравятся! Особенно Люсьена Овчиникова.. не помню как её зовут, Катя вроде))
Тося - милая наивная девушка.
хорошая вещь, добрая, душевная. из старых фильмов смотрю еще много военных, хорошо сделаны.
Эмиль Сергеев
конечно, мой любимый!!!!
Забавный инфантильный ребенок. а что?
конечно!Такие как Тося вдохновляют.жаль что их мало,особенно сейчас.я бы хотела иметь такую подругу
Asem Albasunova
нравится, столько наивности, сейчас врядли встретишь
Просто супер
Альбина Ан
Наив. :-)
Лёха Дунников
Замечательный фильм! Великолепный! Очень простой, ненапряжный, но пересматриваю с огромнейшим удовольствием. А Тося - простая милая девченка, не потерявшая свое достоинство в сложной ситуации. (А вот я бы может и не смогла бы простить такое).
R*
Rolex79 **********
Лучше спраси кто не смотрел.
Раиса Шварц
хороший фильм
Самый лучший фильм! Всех времен и народов! Можно смотреть его каждый месяц!!! Тося супер! Илюшка тоже ничего....:)
смотрела.мой любимый фильм.Тося - супер.
мой любимый фильм)))) А Тоська простая как советский валенок) и смешная.
Флексей Рыбников - гений, а фильм - ПОЛНЫЙ ГРУЗ!!!!
Мой один из любимых фильмов! А Тося- классная девчушка!
В детстве Тося была идеалом, а фильм просто класс!!!
раз 10-15 минимум)) один из самых любимых))
Я этот фильм просто обожаю. Смотрю всегда с удовольствием.
Суперский фильм ))
Фильм актуален для своего времени, но с удовольствием смотрится и сейчас. Все актеры там хороши.
Ринат М
Забавный фильм, Тося девушка без комплексов и смелая.
Конечно же смотрели! И Тося - супер! Вполне в духе того времени! :)
Смотрели. Мне нравится фраза Фили, когда он за покупками поехал "Принимаю заказы до одной тонны!" Прикольный
Diyor Kodirov
отвратительный фильм! еще одна байка о том что уродина, может обскакать такую роскошную женщину как Дружинина! терпеть не могу такие фильмы!
ребята вы наверное все фанаты сереала "Не родись красивой"!?
Мир принадлежит красивым и уверенным в себе людям!
Іра Малик