Кино и театр
Согласны ли вы, что "Отступники" лучший фильм года?
Напоминаю, что этот фильм получил оскар как лучший фильм года
PART 2:Фильмец у него получился офигительный, в натуре. Кстати колбасный музон из этого кина можно взять здесь: http://www.zaycev.net/download.php?ass=Dropkick+Murphys_-_I`m+Shipping+Up+To+Boston.mp3&id=77561 РЕКОМЕНДУЮ!!!
всё хочу посмотреть, но времени нетговорят игра актёров и сюжет просто отличныйКаприо поднялся на новую высотуфильм содран с какогото азиатского, но говорят, что это даже к лучшему
Отличный фильм.
не лучший
Согластна на все 100% и Леонардо Дикаприо суперр
Целиком и полностью )))
абсолютно не согласен. фильм предсказуемый. Он не то что не понравился, он просто не понравился ничем мне, хотя мой знакомые в восторге, хотели меня порвать за мой неготив в отношении етого кинчика)))
очень хороший, но не лучший...
Фильм замчательный,но я бы не сказала,что он лучший!Были и более достойные кандидаты
я не понимаю как хороший и полностью содранный кавер может получить приз за лучший фильм года...мартин развлекся добавив немного своей личности в китайский проект...за что тут лучший фильм то..по мне так далеко не заслуживает!!!!
Нет.Ничего особенного.
нет
Хороший фильм, но не лучший. И назвать надо было - крыса :))))
Фильм неплохой - затрудняюсь сказать чо он лучший, ведь было много достойных соперников.Ф насчет Скорцезе - ДОСТОИН и притом давно за его заслуги.
Абсолютно, совершенно, без аппеляционно. Можно даже не смотреть его, а только взглянуть на список актёров и главное кто режиссёр! - сразу понятно, этот фильм стоит того! Даже просто за то, что этот фильм снял Скорсезе, который 37 лет трудится на жниве американсктого кинематографа, и до этого еще не получал Оскара... Короче, браво Мартин Скорсезе (ты сделал это!), браво Лео ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон и Марк Уолберг, а также спасибо Алеку Болдуину и Мартину Шину! Молодцы, ребята!..
Так держать, Скорсезе!

Да! Фильм очень хороший и Ди Каприо там молодец просто, хоть раньше я его терпнть не могла, удивил!
Да, очень хороший фильм!
Я согласен