Кино и театр

КТО считает что Питер ФМ второй фильм года?

Какой по вашему второй фильм года? Питер ФМ??
Первый фильм года.... был лучше.. .
Питер FM ничего так фильмец хорош чем-то однако концовка плохая не втемная.. .
Елена Яковлева
Лучший ответ
отстойный фильм!
Арина Мицура
42 наверное где то
Фильм так себе
Sherzod Rixsiev
Второй с конца?
Мне фильм понравился .. но какой он по счету мне сложно сказать
Св
Свят
Фильм отличный, но про второй заявлять рано.Может до конца года чё-нибудь круче будет
Антон Подгол
Даже не знаю, не смотрела...Хотя всё лето собиралась))
Скорее первый Дневной дозор - годовой позор
это фильм #1!!!!
Фильм ни о чем. не интересно было, реально. мы все ждали сидели когда же что-ниб такое произойдет:))
Denis Petrichenko
Фильм слишком затянут, ходят-проходят мимо друг друга и так раз 10. Ни за что бы не отнесла его ко "второму фильму года". Больше разрекламировали.
Неее питер FM говно говённое....
1 с конца.
История из Жизни :мы с другом пошли в кино и там как рас первый день шол Питер фм приче во всех залах это была жесть ну мы решили просто взять рекламу и почитать прочли и пошли пить водку а потом предкам сказали что там было причем родители не заметели подвоха хоть и сами просмотрели фильм=)))
Классный фильм, он достоин звания первого!
НАРОД!!!!вы откуда? вы когда-нибудь были в Питере? если да, то вы должны проникнуться питерской атмосферой, который был пронизан весь фильм!!!!все эти дома, прикольные кошаки, трамваи, дожди, случайные(и очень удачные) знакомства. Питер - это город мечты!!!!фильм именно про это, а не про девушку, которая потеряла телефон!!!
милый фильм. знаковый для меня)) ) но... не второй...