Кино и театр
расскажите про жару что за фильм, то что на питер фм он похож это я знаю , вообще о чём он?
суть в том что 4 бывших одноклассника встречаются в баре отметить встречу...один вернулся с флота(морячок),другой-Тимати,третий-богатенький,а четвёртый актёр...морячок вернулся с флота и узнал что его девушка живёт с другим и у неё есть ребёнок...у богатого нелады с отцом...актёру не найти работу...Тимати единственный успешный...сидели в баре и пришло время расплачиваться...а у них только доллары...пошёл Тимати разменивать деньги и за ним погнались скинхеды...потом пошёл морячок-встретил девушку и влюбился...актёр пошёл разменивать и ему предложили сняться в кино...в итоге богатенький остался один(друзья так и не вернулись),а у него ни денег,ни телефона,ни ключей от машины...его забрали в тюрьму...так дальше происходят разные события...в конце концов все четверо встречаются в тюрьме и их освобождает оттуда Настя Кочеткова(типа у неё папа там миллиционером)....фильм не для любителей блокбастеров,но поржать можно...на Питер ФМ похож только своей незатейливостью
нет не похож на питер фм....совсем...переплетени сюжета в одну линию в итоге..
Привет, Ангелина. Ходил с девушкой на Жару.. Общее впечатление - прикольный, лёгкий фильм. Если честно то я с друзьями снял бы такой же, только денег нет :) Всё запутано, переплетено как у Гая Риччи. После просмотра резко захотелось лета!!! И если авторы хотели снять фильм простой и приятный( да еще там все актёры парни знаменитые, и Качеткова) то им это удалось. Моё личное мнение -- понравилось.(может потому что я был с девушкой!!:)).