Кино и театр

А вам не кажеться что фильм Жара, это плагиат на Питер ФМ?

Даже музыка похожа...
По моему мнению фильмы "прогулка", "питер FM", "Жара" во многом схожи. Но сказать что Жара - плагиат на питер - я не могу, нет оснований. ПЕрвые фильмы, более самобытны, причём Прогулка - супер фильм, питер - несколько другое кино, более операторское)), а вот Жара - это что-то совершенно другое. Да, по воздействию на зрителя, ну то есть на меня, я говорю о своих ощущения, они схожи, но по способу, методам - НЕТ. А Оле могу сказать только одно, когда смотришь фильм, нузна видеть не только рекламу))) а сам фильм, чувствовать его. В питер FM , будто, самсунг не рекламировали))) И что!!! Говорить, что фильм-реклама, и поэтому относится к нему как к чему-то низкопробному... Глупо. ВАжно видеть другое, а не только концентрироваться на навязаном. Это не в коем случае не плагиат, это самобытное, простое кино. Режиссёр - блеск. Саундтрек - хорошо подобран. Некоторые актёры - потрясны, их подбор оченб хорош)) Питер, прогулка, Жара - кино создающее настроение внутри.
)R
))) Rrr
Лучший ответ
Неудачная попытка ответит на Питер FM, Жара - это ваще отстой.
Евгений Жаров
Кажется. По-моему, так и есть.
Андрей Ермаков
мне показалось что лето 2006 было не на столько жаркое чтоб такой бред про него снять!
Ншан Саарян
Питер FM,точно,был фильм голливудский,названия не помню к сожалению,но хороший.
Илья Бушуев
Жара это фильм-реклама, там постоянно что то рекламируют (водку например постоянно крупным планом)
Питер фм лучшей
Salim Oleg Turco
это жалкое подобие! ))
Нет мне так не показалось.
Жара,в подметки негодиться!!!Питер ФМ в 1000000000000000 раз лучше.
Похоже на то, Питер мне больше понравился
Да наверно, сейчас много снимается мелодрам, причем этот фильм не лучшего качества. А вообще жара плагиат на «А я иду шагаю по Москве».
а режисер и не спорит, что они похожи
сегодня скачал-но такая экранка смотреть не смог !а стоит?