Кино и театр
Что хуже Жара или Питер ФМ? По мне так оба фильма - дерьмо
согласен оба дерьмо
да
ну Питер ФМ ещЁ мона посматреть
По мне так тоже....на обоих спала....
мне тоже не понравились!
Питер FM вообще классный фильм, а жара-на троечку
я жару не смотрела,а питер фм мне оч.понравился)))) как же их можно сравнивать это же 2 разных режиссера и 2 разные идеи?
Питер ФМ на порядок получше. "Жара" и сам фильм "слабоват", и присутствие/музыка всяких "тимати", возомнивших себя великими артистами и певцами портит впечатление окончательно.
мне Питер ФМ больше понравился
я с тобой согласна!
Абсолютно согласна. Оба фильма - ни о чем! Куда наш кинематограф катится...
Жара хуже хотя бы потому что там ТИМАТИ!
ну насчет питер фм могу сказать что немного занудненький фильмец, потому что очень часто встречающийся сюжет в российских фильмах, когда весь фильф ходят и не могут встретиться, а вот жара поинтересней, но то же абсолютно не реальный сюжет московской жизни, прокатит для провинции для тех кто реально не знает хотя бы один полноценный день из жизни московской молодежи
Оба хорошие фильмы, добрые и вызывающие улыбку! :Р
ну и дурак...
Мне больше ночь в музее понравилась. Нормальный фильм. А то, что Бондарчук занялся "фабричным" производством всякой дребедени - его дела, только его произведения уважения не вызывают. Так же как и "Тихий Дон" его папаши. Плакать хочется((((
Почистите тут,а то воняет уже...
Жара лучше
home video