Кино и театр

А вам не кажется, что ПИТЕР FM - лучший фильм года?

какие то не лестные отзывы о фильме проскользнули ..не фильм, а сказка, очень лёгкий и добрый, буквально пропитанный романтизмом, а город вообще снят потрясающе...я в восторге. хотя может это от того, что у меня особое отношение к городу, в котором снимался фильм...что касается меня могу лишь одно сказать: пришел к кинотеатр в таком паршивом настроении, а вышел оттуда совсем другим (блаженно улыбаясь - самая верная ассоциация) фильм классный
Марина Урусова
Лучший ответ
фу
мне очень понравился. Такой хороший, легкий добрый фильм
лично мне не понравился... я его оч долго искала на двд оч хотела посмотреть... а как посмотрела очень разочаровалась... весь фильм они бегают по городу ищут друг друга... ну бред полный... дешевый фильмец в русском стиле.
Надежда Рочева
Нет!!!Реклама у этого фильма может и лучшая!А фильм на на "троечку" и то с натягом!
A1
Ahi* 17.08.96
Увы, до лучшего он не дотянул. Мне больше понравились "Граффити", "Дикари".
Если говорить о Российских. Думаю, что есть и другие достойные фильмы, просто я их не успела посмотреть. Буду наверстывать в новогодние каникулы.
Нет,не кажется!
Очень хороший фильм за душу берет. Но это не лучшей по моему мнению
Нет,уже давно ничего не кажется и не казалось.
один раз посмотреть и хватит, чё и рекламировали, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, так себе!!!
нет, мне так не кажется
Не кажится!!!Еще как не кажится!!!
фильм неплохой, но не лучший
Мне так не кажется, хотя вполне может быть.Если честно я не смотрела!
Не могу утверждать- не смотрела, но очень-очень сомневаюсь.
нет Дневной дозор фильм года!
мне нравится!
"самый,самый реальный фильм за весь год"
Beka Kusan
Упоси боже... чтоб такое казалось... www.andrewsweb.narod.ru
Отто Мейер
ага! АФИГЕННЫЙ фильмец!
Полное го*но! я на половине фильма уснула.. Ужас. даже на пиратскую версию не советую сотню выбрасывать на ветер
НЕТ!!!Дневной Дозор лучше а так фильм прикольный ;)
Может не лучший фильм года, но тоже достоин уважения!! Легкий и свободный, таких мало! :)
Фильмок хороший но поверь бывают и покруче!!!
не кажется