Кино и театр
Про подбор ролей в Гарри Поттере. А вы против какого актера?
Некоторые роли я бы отдалы другим актерам . Например фильм "Гарри Поттер" ну что актер такой играет Северуса Снегга (или Снейпа) Он должен быть злодеем но в тоже время обаятельным ведь ему тоже отведена определенная история в фильме и романе. А этот актер никакой. Да еще и страшненький. Жаль.. Кого считаете неудачно подобранным?
Вот Снейпа как раз не трогайте) ) Алан Рикман сыграл превосходно, и кто сказал что его герой должен быть обаятельным красавчиком? Что то я такого не припомню. Мне не нравятся близнецы Уизли, Джинни тоже не ахти, на роль Чжоу подобрали чёрт знает кого.
Где выкопали такого Люпина и Блэка я вообще не представляю. И ещё много народу я бы не взяла в фильм.
Кино вообще сильно отстаёт от оригинала. Чего только стоит голубой Волан-де-Морт)
Юлия Девликамова
А что в Олдмане не так? Если вы его считаете недостаточно красивым для Сириуса так посмотрите его ранние фильмы.
Мне в принципе все понравились, но кто-то больше, кто-то меньше.. .
И по моему мнению Алан Рикман очень хорошо сыграл Северуса Снейпа.
По книге-первоисточнику Гарри описывает Снейпа как некрасивого человека.
Кстати, интересные факты: Роулинг сама выбрала Алана Рикмана на роль Снейпа. И лишь Рикману она рассказала что ждет его героя в конце Поттерианы.
По последней книге (последнему фильму) выясняется что Снейп вовсе и не злодей.
Считаю, что все удачно подобраны.
Это что шутка, Рикман наоборот слишком красив и обаятелен для своего героя!
Я считаю, что все отлично подобраны.
Алана Рикмана (Снейп) считаю великолепным актером
Если сравнивать книгу с фильмом, то у меня многие актеры долго не укладывались в тот образ, что я им придумала. Ну при этом отвращения никто из них не вызывает. . Согласна с предыдущими ответами : Снейп (Снегг) подобран вполне удачно и он не должен был быть обаятельным, по книге над ним в детстве измывались и издевались и он вполне похож на озлобленного этим фактом злодея.
Мне не очень харизматичными и запомнающими показались актеры в ролях: братьев Уизли (должны были быть более бешеными и отвязными по моим представлениям) , Чжоу Чанг ( вообще никакого впечатления не произвела, а ведь ее любили два лучших парня Хогвартса) , Люпин - ну не вяжется никак и все.. , мистер Уизли- не хватает безумности ( я его представляла похожим на Эммета Брауна из back to the future), Беллатриса Лестрейндж - думала, что она будет холодной и злой, а не безумной как Бонем-Картер.
Artur *
спасибо)
Asem Seitpayeva
Вообще-то в конце выясняется что Снейв вовсе и не злодей.
я думаю что все довольно удачны подобраны))
Я тож против Снегга))
Asem Seitpayeva
Вы против Снейпа или актера его сыгравшего?)
Актеры все подобраны удачно, и отлично справились с ролями!!