Кино и театр

10 фильмов которые должен посмотреть каждый: напишите свой список)

Елена Милова
Титаник
Зеленая миля
Форрест Гамп
Аватар
Терминатор 2:Судный день
Гладиатор
Матрица
Индиана Джонс 1 2 3 4
Такси 1 2 3 4
Мумия 1 2 3
Эдуард Ххх
Лучший ответ
Побег Из Шоушенка
Сияние
Пролетая Над Гнездом Кукушки
Американская История Икс
Реквием По Мечте
Леон
Бегущий По Лезвию
Сердце Ангела
Стена - Пинк Флойд
Остров Проклятых
Много! И очень "индивидуально"! Ладно! Пробую! (Заняться все равно не чем. А спать рано) . Итак: 1 "Старое ружье" 2 "Переход" 3 "Золото Мак Кенны" 4 "Я- БОЮСЬ" 5 "3 дня "КОНДОРА""" 6 "9,5 недель" 7 "УБИТЬ БИЛЛА!!! " 8 "Криминальное Чтиво" 9 "Крестный ОТЕЦ" 10 Видеоролик о съезде "Единой России",где Путин хвалил Медведева, а Медведев- Путина!!!
Ut
Utegen
мне тоже интересно)
посижу для массовки)
привееты!
я согласен с этим списком: http://www.imdb.com/chart/top
Aида Аббасова
Звездные войны: Новая надежда
Побег из Шоушенка
Терминатор 2: Судный день
Зеленая миля
Хороший, плохой, злой
Поменяться местами
Хатико: Самый верный друг
Иди и смотри
Иван Васильевич меняет профессию
Ирония судьбы
1) Амели
2) Побег из Шоушенка
3) 5 элемент
4) Форест Гамп
5) Достучаться до небес
6) Кэнди (не очень известный фильм с Хитом Леджером, но показывает проблему наркомании очень четко)
7) Офицеры (наш, отечественный)
8) Крестный отец
9) Адвокат Дьявола
10) Класс (Эстонский фильм)
Побег из шаушенка
Американская история х
Хулиганы зелёной улицы
Чистилище
Бойцовский клуб
Престиж
Класс
Изгой
Властелин колей 1-3
Заводной апельсин
Бойцовский клуб
Хрусталёв, машину!
Форрест Гамп
Сталкер
Полеты во сне и на яву
Покаяние
Амели
Бартон Финк
Дни жатвы
Любовное настроение
Энни Холл
Четыреста ударов
Побег из Шоушенка
Пепел и алмаз
Кикуджиро
Зеленая миля
Заплати другому
500 дней лета
Всегда говори Да
Спеши любить
Влюбись в меня, если осмелишься
Август Раш
Вечер
Александр
Шоколад
Altin Kozhanova
Это смотря какую задачу вы себе ставите. Лично я бы не написал тут ничего из иностранщины. Привел бы примеры 10 русских фильмов.
O L G A ...x
Евгения Куликова Вы прям как А. Гордон: "Посмотрите отечественное кино и вам не захочется смотреть зарубежное". С одной стороны в СССР (не в России) было снято огромное количество прекрасных фильмов на разные темы. Но с другой, за рубежом тоже не дураки кино снимали, есть что посмотреть. Причем без аналогов в нашем кинематографе.
Унесенные ветром, Джейн Эйр, Титаник, Телохранитель, Красотка, Молчание ягнят, Семь, Пираты Карибского моря, Аватар, Санктум
у меня нет телевизара. пожалейте меня ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
так а почему русские фильмы почти не входят в списки? вы че мля не патриоты что ли?
эффект бабочки, дюплекс, кит, сладкий ноябрь, спеши любить, одержимость, дрянная девченка, семь, на гребне волны, адвокат дьявола.
властелин колец
список шиндлера
остров проклятых
кресный отец
помни
монстро
форест гамп
обитель тьмы
непокоренный
никогда не сдавайся
мальчишник в вегасе, евротур, притворись моей женой, зохан, затерянный мир, курьер, все части такси, зеро 2