Кино и театр
Кто-нибудь смотрел "Париж, я тебя люблю" Как Вам фильм и что больше понравилось?
...вообще фильм классный,люблю авторское независимое кино-не скажу, что абсолютно все мини-истории пришлись по вкусу(некоторым по-моему чуть-чуть не хватает хронометража-к примеру зарисовку с Жульет Бюнош я вообще к сожалению не понял),но целом фильм оставил самые радужные впечатления,он такой добрый,наивный,поднимает настроение...что особенно понравилось?да,пожалуй история со слепым парнем-это что-то(я даже всплакнул,когда подумал, что его на самом деле бросили),про вампиров и их любовь тоже весьма оригинально,неплохая задумка с мусульманкой,но опять же хотел чуть-чуть продлить некоторые истории...что удивительно снимали ведь в основном не французские режиссеры,но каждый передал свой кусочек Франции...жду не дождусь продолжения,которое вроде будет посвящено Лондону насколько я слышал из анонсов...дай Бог и до российских городов доберутся-думаю было бы неплохо и нашим молодым режиссерам сделать нечто подобное.ведь мы не хуже...АВТОРСКОЕ КИНО FOREVER!!!
da,eto potrasayushaya rabota ! film o4en' ponravilsya . no mne kajetsya 4to vse taki ,Eitan i Joel Cohen bolshe raskrili temu Parija 4em ostalnie (talanti oni vo vsem talanti!) , v kajduyu minutu vlajili ogromeinishiy podsmisl . fakt togo 4to ix rolik bil snyat v podzemke,govorit o xaraktere Francuzov i francii kak takovoy : otkritki s Mona lisa(Luvr na ktotorm..kak bi, "soshelsya mir"),mif o Francuzkoy lyubvi i ne priyazn' k turistam - POTRASAYUSHE!! i vse eto ka4estvenno da eshe i za 3 minuti(bravo!). tak je roliki s u4astiem Julite Benoche i Natali Portman toje bili na 10 balov.
посмотрите, Леночка! молоденьким девушкам как правило очень нравится
Я не посмотрела и оч. жалеюНо всё друзья говорят, что отлично. В восторге)))
Мне больше всего понравилось про мимов!!!,про слепого (режиссура самая сильная и стильная на мой взгляд, Тыквер ведь всё-таки!!!), про влюблённого умирающего негра...А про вампиров - полный отстой(((, чего вы с ума с ними посходили, банально, избито, попсово...И режиссёры там вроде отнюдь не французы и ситории эти могли случится почти все - где угодно, это просто коммерческий проект, но посмотреть стоит. но ничего особенногоне увидишь, если ты уже многое видела!))
Потрясающий! Смотрела 2 раза и оба в кинотеатре. Люди после фильма выходили с такими просветлеными лицами, улыбались. Замечательный фильм! Теперь я хочу в Париж еще сильнее)
вампирчики понравились, встреча бывших супругов в кафе, да в основном многие классные зарисовочки, мне понравилось...)))