Кино и театр
Всем привет! Посоветуйте хороший фильм связанный с радиацией?
В субботу
На берегу, Письма мёртвого человека
Парень и его пес
A Boy and His Dog, 1974
Сталкер, 1979
Водный мир
Waterworld, 1995 - правда, не совсем уверена, что там всё из-за радиации
A Boy and His Dog, 1974
Сталкер, 1979
Водный мир
Душа моя Мария. Фильм про Чернобыльскую катастрофу и людей, которым пришлось её пережить.
сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталке