Кино и театр

Всем привет! Посоветуйте хороший фильм связанный с радиацией?

В субботу
Светлана Щетникова
Лучший ответ
На берегу, Письма мёртвого человека
Парень и его пес
A Boy and His Dog, 1974

Сталкер, 1979

Водный мир
Waterworld, 1995 - правда, не совсем уверена, что там всё из-за радиации
Душа моя Мария. Фильм про Чернобыльскую катастрофу и людей, которым пришлось её пережить.
сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталкер сталке