Кино и театр
Где-то прочел что "Пилу 8" снимать будут. Как думаете - а нужна ли 8 часть?
Ссылку потерял, читал где-то неделю назад, там короче Бетси Рассел (играла роль Джилл Так, жены Джона Крамера) в интервью одному журналу писала, что у создателей фильма есть идея насчет 8 части и они хотят её реализовать в ближайшее время. Как сказала Бетси Рассел по сюжету 8 части (внимание, спойлер!) Марк Хоффман как-то выбрался с ванной комнаты живым и теперь его главная цель - месть доктору Гордону, который его там оставил. _____ Я не знаю, утка это или правда, но как думаете - должна ли была закончиться вся эта история после 7 части или же многое в этой истории осталось непонятным и нужно снять еще хотя бы продолжение?
Смысла в ней больше чем достаточно, более ужасно и кроваво не стоит т. к. это все же больше триллер чем ужас, просто посмотрите ещо раз с 1 по 7 часть. Концовка первой часть просто взрывает мозг, а все остальные часть как бы дополняют ее и картинка с каждой частью становится все более ясной. Все части связаны уникальным сюжетом что делает сагу самой удачной среди многосерийных. Что касается 8 то здесь все зависит от того как ее снимут и нечего гадать.
мне фиолетово хоть пила 18
Не люблю я этот фильм. Есть более ужасные, кровавые, но при этом со смыслом, которого в "Пиле" не очень-то много. Поэтому, мне абсолютно всё равно выходит 8 или какая-то там ещё (я только 1 и видела)) . Но поклонники у фильма есть, так что - пусть выходит)) ) лишь бы сюжет не был из пальца высосан, как этот часто бывает к N-ной части картины.
стоит ещё как, не всё ещё развязано и разве вы хотите прощаться с такой превосходной сагой) ? личто я нет!
ыыы)))
Md Md
Хах, забавно... Я и не помнил тот вопрос.=)
Насчет "Пилы" - лично мне абсолютно не хочется прощаться с "Пунктом назначения" - к нему я привык больше!
Нет, и остальные 6 были излишне!
Она и первая то лишняя была, хотя Санта-Барбара до сих пор популярна
8 нужна а больше всего нужна нормальная седьмая
не только восьмая... я не против если создатели будут продолжать этот цикл. хоть раз в год выходила качественная страшилка. С сюжетом и неожиданным концом.
Голосую за.
Но 8 часть не снимают.. . и ничего оффициального на этот счёт не выходило.
я уже писал источники. можете просто проверить
Голосую за.