Кино и театр
Как Вы относитесь к фильмам типа "Семь", "Пила"?Что Вы думаете о людях их снимающих?
Я вот очень сомневаюсь в их душевном здоровье.Сюжет,конечно,держит в напряжении,но вот содержательная составляющая....
по мне это дурь несусветная.
я конечно понимаю, что смсл фильма "Пила" в том, на что способен человек, чтоб спасти свою задницу, но блтн, когла ноги отрубают и глазки выковыривают, это явно не здоровый человек придумывал
Семь - слышала версию, будто история документальная...Актерская игра очень хорошая, фильм жуткий, но не настолько отвратный. Заставляет, опять же, осторожничать...Пила и прочая мясо-кровища - вот где настоящие маньяки...Ни игры, ни режиссуры, ни бюджета... Сплошной кетчуп...
нормальные фильмы а кто их снимает хочет добавить ужаса и страха! а то фильмы только сопли!
Мне очень понравился фильм "Семь", и я не стала бы ни в коей мере сравнивать его с "Пилой", который на мой взгляд просто гадкий.
Да, согласна! авторы действительно странные люди! уверена, что они сидят и копаются в своём замученном ужасами мирке! но фильм Пила мне действительно понравился. честно скажу, что этот фильм ужасов мне понравился гораздо больше остальных!!!
Реально одержимые, что доказывает, что бесы, демоны и тд, это реальность! Кстати, лучше не смотреть такие фильмы, духи и через телевизор вселяются!
Мне приятно смотреть, люди как я.
Спрос рождает предложение
Как раз такие фильмы мне и нравятся. К перечню этих двух фильмов, хотелось бы добавить ещё "Куб" - фильм просто шедевр
"Пила" - не смотрела, а "Семь" - классный , на мой взгляд один из самых лучших триллеров, и по-моему и с содержанием все в порядке, именно оттуда узнала про семь смертных грехов, и потом все это достаточно реально.
СУПЕР ФИЛЬМЫ... но конечно не для людей со слабой психикой