Кино и театр
Вопрос про "накачивание" и "истощение" персонажей фильмов!
Возьму в пример 2 фильма - 1.Аватар 2.Капитан Америка Насчет второго все ясно, но не до конца! ГГ в начале слабак хилый, а потом его "накачали" и он стал сильным, с рельефными мышцами! А вот как это сделали? Не думаю что режисер ждал несколько лет чтобы он накачался так! А в фильме Аватар - ГГ там не может ходить, и соответственно ноги у него анорексично худые! Хотя актер вполне физически нормален! (ГГ - Главный герой)
Посмотрите "Машинист", там ГГ играет актёр К. Бэйл, он для этого фильма похудел на 30 килограммов (сел на диету так сказать, одними яблоками питался, да кофе пил, на это ушло 4 месяца) может сам фильм вам не понравится (он чисто психологически тяжёл) но гляньте на это ужас. А потом ему предложили Бетмана, так он поправился на 27 кг. а потом ещё на 18кг. за 3 месяца.
Или вот ещё пример, моя любимая Шерлиз Терон, ради роли в фильме "Монстр" она не только поправилась, но изменилась до неузнаваемости. Актриса действительно превратилась в монстра, она согласилась выглядеть так плохо, чтобы вызывать отвращение. И ей это удалось! При этом образ актрисы был абсолютно естественным. Она там ужасна!
Или Натали Портман, получила награду, не только за красивые глаза. Чтобы достоверно сыграть балерину в фильме «Черный лебедь» , ей пришлось подвергнуть себя настоящей пытке. Когда съемки фильма начались, Портман было 28 лет. А ведь в этом возрасте довольно тяжело вернуть телу былую гибкость. Тренировки начались за полгода до съемок. Сначала звезда занималась у станка и в бассейне по два часа ежедневно — чтобы тело привыкло к нагрузкам, потом по пять. Потом, тренировки увеличились до восьми часов в день. Плюс к этому обязательным для Натали стали строгая дисциплина и бесчеловечная диета. В результате Натали Портман похудела на 15 кг. Но все мучения были компенсированы признанием публики и «Оскаром» за лучшую женскую роль.
Ну и таких примеров масса. Настоящий Актёр пойдёт на что угодно ради роли, тем более если "светит" Оскар (а, наверное каждый актёр об этом мечтает) да ещё если роль хорошо оплачивается) ) И не забывайте, что мы живём в век графики и компьютерных технологий, в Голливуде работают лучшие костюмеры и художника (я уж не говорю про актёров и режиссёров))))
Мне страшно представить что будет с тобой если ты увидишь фильм РАЙОН №9...Главных героев привезли с другой планеты.. Только не спрашивай как их уговорили, потому что я сам не в курсе