Кино и театр

Какие персонажи фильмов вам нравятся?

Отрицательные или положительные. Как вы думаете кого интереснее и труднее играть: хорошего или плохого человека. Если хотите можете привести примеры....
Сыграть отрицательного персонажа, конечно, намного сложнее. И чем блестящей игра актера, тем большее наслаждение получаешь от фильма. Аль Пачино в "Адвокате дьявола", Мики Рурк в "Сердце Ангела", Олег Янковский "Полеты во сне и наяву", Михаил Пореченков в "Ликвидации", Владимир Мошков в "Идиоте", Олег Басиашвили и Александр Абдулов в "Мастере и Маргарите" - список можно продолжать до бесконечности.
Е*
Елена *****
Лучший ответ
Все персонажи, сыграные замечательным дядей Жорой Жженовым-моим кумиром и примером как должно прожить долгую-95летнюю жизнь. Царство ему небесное..
Vladimir Birukov
Отрицательные конечно интересней и сложней играть (например маньяк из фильма "Груз 200" брр.)
Miss Baby
Мне, как и многим больше нравятся отриц. , например Пила, труднее сыграть хорошего персонажа, , т. к. плохими мы часто бываем и опыт есть, добрыми бываем часто по принуждению, а не от сердца. не зря же добрых раньше называли блаженными)))
И те и другие! А сложнее играть самих себя!
Воланд из "Мастера и Маргариты" классный типок=))
ИМХО! Хороших сложнее! Потому что почти во всех фильмах положительным героям необходимо показать какую нить чувственность, и чтобы это выглядело правдоподобно! Ненависть и злость сыграть проще, т. к. ээти черты человек не стыдиться показывать на людях!
Люблю нейтральных.
Елена Егорова
дохлые японские девочки
Вера Иванова
игра актера удалась, когда зритель смотрит фильм, и думает: а мог бы сыграть так же! труднее играть отрицательный, ведь нужно откуда-то черапать отрицательные эмоции... проживать жизнь злодея, пропускать его через себя... это очень тяжело...
Конечно мне нравятся и те и те, но труднее играть злого, так как людям все равно трудно быть злым, убивать кого то.
Мне во всех фильмах, мультах, сериалах нравятся злодеи... а труднее играть того, кем ты не являешься. Если ты добрый будет трудно сыграть подлого и гнусного персонажа.