Кино и театр
Что мне делать если я каждую секунду думаю о Джонни Деппе?
нет, лучше "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"))) а так,само пройдет, через годик-другой
Писать о нём книгу. Могу гарантировать - когда напишешь, ты его возненавидишь.
да, он клёвый. вообще такие как он в жизни тоже бывают. обращай внимание на окружающих тебя мужчин
Блин! Девушки, что таково вы в нем нашли?
Заняться делами! (своими, чужими - неважно) Попробуй отвлечь себя чем-нибудь... Он все-так женат.. ;-))
ну...я тоже о нём иногда думаю)постарайся подумать об учёбе или о работе.или о новом знакомстве..и новом молодом человеке,о котором потом будешь думать)
Пиратка...ничего ты сделать не можешь, если только поехать во Францию и прибить Паради??? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Выйди на улицу!Оглянись!
Мне он тоже нравится, давай думать вместе) А вообще - не парься, само пройдет.
Продолжай в том же темпе!!!!
Наслаждаться!
Если это длится очень долго - то идти к психотерапевту.
посмотреть все его фильмы. развечить плакаты с его иображением, потратить все деньги на поездку во францию и не найти его там и в конце концов понять, что в жизни куча всяких интересных дел и не стоит он того, что бы лишат ьсебя общения с друзьями, пялясь в телек, и загубленной поездки.
что ж, вкус неплохой. мне он тоже нравится, актер, действительно, высшего класса, мужчина импозантный, в нем и изюминка, и тайна. но вот думать все время? возраст, что ль, не тот? ох, стара я стала...
постратся думать о нём каждую минуту
потом реже
а ты случайно не лена?
Повеситься.
Pomeniaj familiju na Депп!
просто застрелится
Нужно купить себе мастурбатор...
скоро пройдёт... симпатии к актёрам долгими не бывают. а ещё лудше посмотри фильм где он в гареме с бабами балдеет, не помню как фильм называетса... точно скоро забудешь думать об этом пугале