Кино и театр

Посоветуйте доброе аниме, красиво нарисованное (П.С. Хаяо Миядзаки всё смотрел и в восторге)

Макс Gromoff
тетрадь смерти, рыцарь вампир ваще супер четкое))
Артем Бражников
Лучший ответ
Ну да, сейчас насоветуют :). "Код Гиасс" - меха, поединок умов, мистика. "Эльфийская песнь" - ужастик. "Тетрадь смерти" - детектив, мистика.

Рекомендуется "Ария" - точно по запросу, доброе и красивое, настоящее лекарство для души. Высокотехнологичная утопия, планета с искусственной экосистемой, созданной руками и чувствами людей.
"Библиотека Кокоро" - из комментариев: "Совершенно не соглашусь с теми, кто считает этот сериал вещью для маленьких девочек. В мои тридцать с лишним только-только приходит понимание ценности красоты, мощности кавая и бронебойности наивняка. "
"Ракетные девчонки" - просто, задорно и про космос. Можно ли запустить на орбиту японскую школьницу? Конечно можно! Она же лёгкая и кислорода ей нужно меньше чем обычному космонавту :).
"Гренадёр - улыбающийся воин" - "Победить не сражаясь. Озарить чарующей улыбкой, прижать к груди и развеять желание сражаться. "
"Звуки небес" - "slice of life", очень красиво нарисовано (вроде Швейцария) , цельный сюжет, в общем, тоже очень понравилось"
Из жанра "романтика+комедия", думаю, многое подойдёт, что-нибудь вроде "Всех оттенков синевы" или "Моей богини".
Президент студсовета - горничная!
Моя хранительница Химари
Развилка фортуны
Кампфер
Синий экзорцист
Ария -алая пуля
Падшая с Небес: Ангел прихоти - Сильнейшая
Упавшая с небес: Ангел прихоти
Ритмы ангела
Поцелуй Сестёр
Размер - второй, характер - извращенка
Любимец принцесс
Нашествие Бродячих Кошек!
Эльфийская песнь
Код Гиас
Моя младшая сестра не может быть такой милой
Моя хранительница Химари
Заморозка
Клуб свиданий старшей школы
Омар Омаров
Эльфийская песня