Кино и театр

Кто из звезд начинал карьеру с пороно? Нужны имена и назвария фильмов;))

Вот десять лучших из лучших звезд Голливуда, которые тихо начинали свою карьеру в порно.

10. Сильвестр Сталлоне

Карьера Сталлоне стартовала в далеком 1970 году, когда он снялся в порнофильме «Вечеринка у Китти и Стада» , его первый гонорар составил всего 200 долларов США. После успехов фильмов «Рокки» и «Рембо» с его участием, продюсеры переиздали порно-ленту, чтобы заработать на возрастающей популярности актера, она появилась в продаже под названием «Итальянский жеребец» .

9. Камерон Диаз

Камерон: она веселая девушка, любит путешествовать, любит шутить, любит заниматься серфингом. Актриса в основном снимается в романтических комедиях и довольно светлых фильмах. Но начало ее карьеры не такое уж и светлое. Камерон Диаз в 19 лет снялась в откровенном фильме со сценами садомазо. Когда ее карьера пошла на взлет она пыталась блокировать распространение фильма, но увы, безуспешно.

8. Мэтт Леблан

Мэтт Леблан, который зарабатывал по 1 млн. долларов за один эпизод сериала «Друзья» , когда то снялся в очень мягком порно, в эпизоде фильма «Дневники красной туфельки» .

7. Дэвид Духовны

Как и Мэтт, Дэвид впервые показал свое тело в эротическом фильме «Дневники красной туфельки» . Позже он играл роль зависимого от секса в сериале «Californication».

6. Перри Ривз

Еще один выпускник «Красной Туфельки» ! Только на этот раз это она!

5. Арнольд Шварценеггер

Перед началом своей карьеры в политике, Арни снимался в кино, и стал известен благодаря роли в «Терминаторе» , а до этого Арни снялся в нескольких фотосессиях для гей-журнала. Некоторые утверждали, что это была не порнография, а он просто позировал для художника Роберта Мэпплторпа. Вздор!

4. Хелен Миррен

Хелен Миррен, получившая Оскар за фильм «Королева» , в свое время сыграла в скандальной картине знаменитого порно режиссера Тинто Брасса «Калигула» . После этого Хелен еще не раз разделась для таких сомнительных картин.

3. Саша Грей

Саша Грей никогда не скрывала свое прошлое, как порнографической модели и актрисы. Ни для кого не секрет, что Саша был звездой порно, она была уже довольно известна, когда Стивен Содерберг снял ее в своем фильме «Девушка по вызову» .

2. Джеки Чан

Он сам признался, что снялся в «классическом» порно в средине 70-х, обосновывая это тем, что очень нуждался в деньгах.

1. Мэрилин Монро

Амбициозная брюнетка Норма Джин купил бутылку перекиси, и стала Мэрилин Монро. А остальное уже история.

Впервые дива обнажилась в фотосессии в 1944 году для военного журнала, чтобы поднять боевой дух солдат.. . Это совсем не из той лиги, что порно с Перис Хилтон или Памелой Андерсон.
Т*
Татьяна ****
Лучший ответ
мерлин монро