Кино и театр

Музыка из какого фильма произвела неизгладимое впечатление и стала любимой?)) Прекрасной!)

Салех Идрис
только одна мелодия на меня произвела впечатление и пробивает чуть ли не до слез, если после прослушивания заинтересует название фильма, то пишите в личку или в комментарии.
вот она
Марічка Леуш
Лучший ответ
Акимов Михаил "Впусти меня. Сага"
Это чтоб вам личку не теребили :-)
Да елы-палы, почти все, какими хотел ответить, уже назвали, а повторятся не хочется.. .
В таком случае:
"1492: Завоевание рая" Vangelis - Conquest of Paradise
"Королева Марго" Goran Bregoviс - Elo Hi (Canto Nero) (feat. Ofra Haza)
"Д'Артаньян и три мушкетера"/"Мушкетеры 20 лет спустя"/"Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя" в основном песни Баллада Атоса и Наша честь
"Закон противоположностей" Ennio Morricone - Canone Inverso
"Цвет ночи" Lauren Christy - The Color Of The Night
"Рай" Phoebe Cates - Paradise
"Джорджино" Laurent Boutonnat - Giorgino Theme, да хотя весь саундтрек классный
"Бангкок Хилтон" Graeme Revell - Bangkok Hilton
Акимов Михаил
Такой музыки очень много: ) но вот любимая:
"Али" Salif Keita - Tomorrow
"Красавчик" DJ Antoine - Apologize
"Клон" Sting - Desert rose
"Пляж" Mobу - Porcelain
"Идентификация Борна" Mobу - Extrime ways
[Ernar ]
к/ф Никколо Паганини
Дорога
Город, которого нет
Саундтреки к фильму "Грозовой перевал" 2009 года и к сериалу "Тропиканка". Очень нравятся, часто слушаю.
Привет! Очень много таких "музык", из последнего впечатлившего - "А теперь не смотри", уже полгода ничто не затмевает) .

Режиссер Николас Роуг, композитор Пино Донаджо
Эдик Баранов
Алмаз Акматов офигенно
браво, маэстро
"Раба любви","Подсолнухи","Три тополя на Плющихе","17 мгновений весны".
Елена Шевченко
из фильма Однажды в Америке
а лучшая, конечно из Крестного отца) о ней уже сказали
Аризонская мечта, Криминальное чтиво, Шестиструнный самурай, Игрушка, а так же выше упомянутые Папаши))
Чимис Монгуш
Чимис Монгуш Забыла написать саунд к Телохранителю с Фаррелом (Kasabian - The Green Fairy)
Вышеупомянутый Евгений Дога - "Вальс", до мурашек, до слёз... в общем невероятно красиво и трогательно. .

Странно что никто не упомянул музыку к к/ф "Амели")) Она там вся шикарна! http://www.youtube.com/watch?v=RD3WwM6l1J0&feature=related

Музыка из к/ф Кустурицы "Завет" - "The Big Brothers Sa Sa" - написанная его сыном.
http://www.youtube.com/watch?v=Lt9NaHN1MLI Ну и, конечно, замечательную музыку всегда пишет Goran Bregović для фильмов Эмира)

Музыка из фильма "Метропия" - http://www.youtube.com/watch?v=OmC7eFiVy-M

"Реквием по мечте" - http://www.youtube.com/watch?v=qU-7QoKKqpw
Для меня музыка в этом фильме главная героиня, без которой он был бы вполовину беднее.

Прекрасная музыка в "Питер FM". Потому что это прекрасные солнечные, позитивные "Markscheider Kunst") http://www.youtube.com/watch?v=-_lnPlYzr5Q

Gustavo Santaolalla - мой любимый композитор пишущий для кино. У него прекрасно практически всё. Особенно музыка д/фильмов "Сука-любовь" и "Бьютифул".
http://www.youtube.com/watch?v=-fLcUVAAnnQ

Красивая музыка для фильма "Овсянки" написанная Андреем Карасевым

Музыка из "Красота по-американски"
http://www.youtube.com/watch?v=rDOXxa1U7Oc
музыка из старого советского фильма : Свой среди чужих...
Виктор Лайков
"Жестокие игры"
The Verve - Bittersweet Symphony
Gulchehra Hamdamova
"Игрушка","Профессионал","Свой среди чужих, чужой среди своих".
Rudik Manukyan
Очень люблю музыку Эннио Морриконе-"Профессионал", "Однажды в Америке", вестерны с Клинтом Иствудом, "Малена". Отличный саундтрек в фильме "Один день" (композитор Рэйчел Портман) , в "Хатико :самый верный друг" (Ян Качмарек) . Блестящая музыка в "Списке Шиндлера" и мелодраме Вонга Кар-Вая "2046". Ну и конечно вальс Шостаковича, который звучит в целом ряде картин-к примеру, в "С широко закрытыми глазами" Кубрика.
"Остров проклятых" Max Richter - On the Nature of daylight
"Талантливый мистер Рипли"Matt Damon - my funny valentine + Late Night Jazz - Lounge Miles Davis - Nature Boy
"Забирая жизни" Massive Attack - Inertia Creeps
"Умница Уилл Хантинг" - Elliott Smith - Between the bars
а вообще очень люблю музыку из фильмов слушать
Dmitri Fomin
Недавно из Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени.
Титаник и Телохранитель
все их знают
и из российского Шерлока Холмса
Самое сильное впечатление - музыка Рыбникова в фильме "Тот самый Мюнхгаузен". Очень люблю этого композитора.
Город, которого нет из Бандитского Петербурга. И Буланова-Чужой оттуда же
красотка-roxette_it_must_have_been_love
Реквием по мечте! И еще видео было, песня Awolnation-sail аж на подвиги тянет) хахах
Евгений Дога - Вальс (Мой ласковый и нежный зверь)
Юлия Ушакова
Из кинофильма "Папаши" "Профессионал" и "Шербурские зонтики"
Из "Спрута" наверно.
.. Елена
Бесподобная музыка италианского комопозитора Нино Рота. . Музыка из фильма "Крестный отец". Думаю, один из известнейших соундтреков в истории кино!
Антон Вологжанин он лучший
еще в Ромео и Джульетте 1968 года
Очень, очень странно, что ни кто из комментаторов не упомянул музыку из фильма "Смерть среди айсбергов" ("Орка: кит-убийца"). Я смотрел этот фильм в детстве... И звук музыки до сих пор звучит в моем сердце...
Властелин колец