"Эрин Брокович" (2000 г.) , в главной роли Джулия Робертс.
"С меня хватит" (2002 г. ) с Дженифер Лопес.
"28 дней" (2000 г. ) с Сандрой Баллок.
Кино и театр
перечислите фильмы, которые произвели неизгладимое впечатление.
Список Шиндлера.. .
Страсти Христовы!
Название фильма не помню, но Я- лично.,.. произвёл, точно, неизгладимое впечатление на зрителей. Да и сам не забуду. Уж и не вспомню, в каком году, - только начали работать видеосалоны, - телевизор, видик, -ну и там кино гоняли. Телепередачи тогда заканчивались в 24..00 максимум, делать нечего, квратира однокомнатная была, дома жена и ребёнок, - спят, ну и приноровился я в салон ходить, он точно в нашем доме былна ревом этаже, сбоку. Там сеансы на 12 ночи, на 2 час ночи. Мне всё равно что смотреть просто спать неохота, - время убить. Ну а видно паршиво, сажусь на первый ряд, стулья раскладывающиеся были. Фильм,.. какую-то эротичную драму гоняли, скучную такую. Ну я ноги вытянул, пялюсь в экран,.. а стул подо мной, возьми ..и сложись. Я с грохотом и рухнул на пол. ПЕРВЫЙ РЯД. Сзади зрители- в восторге! Ещё и фильм эротический, - мол" Во как перевозбудился!!! " Хохот безумный. И я из под стула вылезаю! Сам ржу... и смущён, одновременно. Вот неизгладимое впечатление-то!!!!
"Остров" Павла Лунгина.
"Кундун" Мэла Скорцезе
"Страсти Христовы"
"Последнее искушение Христа"
"Криминальное чтиво" Квентина Тарантино
Наш сериал советских времен "Щит и меч"
"Груз 200" ,"Война" Балабанова.
"Иди и смотри! "-советский фильм о войне.
"Рэй Чарлз"-американский фильм о слепом музыканте.
"Старое ружье"-Франция.
Из комедий наши "Веселые ребята"и американские "В джазе только девушки","Отпетые мошенники","Сержант Билко","Смотритель"
"Кундун" Мэла Скорцезе
"Страсти Христовы"
"Последнее искушение Христа"
"Криминальное чтиво" Квентина Тарантино
Наш сериал советских времен "Щит и меч"
"Груз 200" ,"Война" Балабанова.
"Старое ружье"-Франция.
Александр Войтович
Не Мэла Скорцезе,а Мартина Скорсезе!
Ангелы вселенной
донни дарко . с. дарко. кирпич. счастливое число слевина . сумерки
9 рота и Сукины дети
мы из будущего - супер, 9 рота, сволочи и старые фильмы
обитаемый остров - отстой ((
Трилогия Властелин Колец, Куда приводят мечты.
Sergey Muhin
Куда приводят мечты - а мне не понравился. Хотя актеры супер.
"Зеленая миля","Семь","Побег из Шоушенка".
трансформеры, миллионер из трущоб
Титаник, Гладиатор.
28 недель спустя - ить страшно по-любому конец))))))))))))))
"Время убивать", "Эфект бабочки - 1", "Побег из Шоушенка", "Шестое чувство", "Возвращение". а ещё сериалы "Lost" и "Ликвидация".
"Самый лучший фильм"- произвел такое неизгладимое впечатление, что я плевалась не одну неделю! Маразм!))))))))))
Sergey Muhin
полностью согласна
Человек дождя, Я-Сэм, Сталкер, Бумажный дом много других, названий которых я не помню.
Кадетство, Кремлевские Курсанты
"Подмена", оставляет реальное впечатление