Кино и театр

Посмотрел "Стиляги", боже какой брехливый и тенденциозный фильм. Вы не находите?

это же не претензия на историю, обыкновенный ширпотреб
Татьяна Дубс
Лучший ответ
Ты прав Георгий! Муть а не фильм!
Не смотрел и не собираюсь. Но пестню Гармаш там палюбому классно спел.
Дядя Фёдор - живее всех жывых. Хоть и живой, канешна, но всё равно.

http://www.youtube.com/watch?v=6JBeyLUybBw
Фильм не претендует ни на документальность, ни на назидательность. Это всего лишь мюзикл и довольно неплохой. Не жившим в ту эпоху понять суть конечно же сложнее.
Елена Быстрова
у отца спрашивал -говорит так могли только дебилы одеваться
Алмат Жалелов
Это как раз на потребу толпе . Достаточно посмотреть хронику - как это было, чтоб понять, что всё это бред! Я сам жил в СССР и нас за одни только длинные волосы пилили, мне лично писали для родителей записки в дневнике - Товарищи родители! Постригите сына! На дворе был год 1985 . А тут такие чуваки и чувихи в таких пиджаках и платьях! Обидно, что мой любимый артист там сыграл, в этой помойке !..
нормальный фильм, показана жизнь общества в несколько карикатурном виде (так показывали в журнале"Крокодил"),всё было на много, проще без пены у рта комсомольцев, но это же развлекательное кино, а не военный фильм, здесь можно и приукрасить. через стиляг и комсомол прошло нынешнее поколение депутатов, олигархов и миллионеров.
Balzhan Alkuat
Валерий Тодоровский сделал хорошее развлекательное кино, после которого остается атмосфера праздника.
Олег You are right,Ingrid
Я смотрел под пивом, этак по 2,5 литра на брата - доставило)
Если интересует эта тематика, посмотри Рок- Волна - фильм английский, сюжет немного схож, но сделан бесподобно!
Елена Орлова
Ну незнаю, мне фильм понравился, на вкус и цвет как говориться.. . А что не так? Вы хорошо помните те времена?
Наталья Бургардт Я жил в эти времена.Все гораздо было скромнее.
Этот фильм поймут люди прожившие тот период жизни! Для них он и снят в основном. Для теперешнего поколения он мало понятен будет, но посмотреть как было я думаю всем интересно. А там много правды!!!