Кино и театр

люди! кто сыграл Высоцкого в фильме *Высоцкий. Спасибо что живой* ?

Никто точно не знает, даже имя актёра сыгравшего Высоцково НЕ БУДЕТ ПОКАЗАНО В ТИТРАХ, но есть слух что Безруков всеголишь ДУБЛЁР. (А точную информацию скажут наверное после премьеры)
НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО Вдовиченко
Анастасия Селюменова
Лучший ответ
Безруков
Насколько мне известно, всё-таки Вдовиченков. Он действительно очень похож на Высоцкого, только ростом выше.
Андрей Ющук
Это Вдовиченков в гриме.
И достаточно умелая работа оператора... отмечу.
Озвучку.. думаю.. что и сам Никита.. хотя это не принципиально

Но.. какая разница?

Это не документальный фильм.
Это не воссоздание реальных событий.

И относиться надо соответственно.

Хотя вот эта искусственная интрига.. кто играет.. считаю.. неправильной.
Зрителей надо приглашать, заманивать именно художественностью. .
а не тем.. кто кого играл.. кто с кем спал на съемках.. или сколько денег стоили съемки.. .

Это фильм! Пусть зритель сам потом все оценит.. .
а так интрига уводит от главного. .
Мне так кажется.

А играет роль Высоцкого - Вдовиченков.
Сергей Безруков ?
Milana Balabekova
Безруков.. .
видно по глазам крупным планом и по фигуре в трейлерах
Altaj ~ Barnaul
Андрей Фокин 1.Режиссёр сказал,что актёр,который будет играть Высоцкого в титрах не будет указан.Безруков указан.

2.В трейлере видно,как герой Безрукова идёт с Высоцким.

3.Ну и наконец,сам Безруков сказал,что Высоцкого играет НЕ он.Так о чём спор?
Двойник
Это тайна, за семью печатями.. . В одном журнале создатели фильма ответили так: "Мы специально отказались от упоминания его имени в титрах. Не хотим, чтобы люди обсуждали: как это мы умудрились сделать так, что актер совершенно на себя не похож".

Известно лишь то, что актер - профессиональный и возможно даже известный.

Так что эта неизвестность подогревает все больший интерес к фильму...
По слухам, роль Высоцкого играет Сергей Безруков.
Хотя есть и другие слухи, что играет Кравченко.
И кому верить?