Кино и театр
"Высоцкий, спасибо что живой". Подскажите, кто сыграл Высоцкого в этом фильме?
Уже было . Алексей Кравченко.
Людмила Рыбалкина
Да было. Но всё же так и не ясно окончательно, слишком много версий.Тогда почему пишут Владимир Вдовиченков?
Ольга Давыдова
ооооочень сомнительно!
А какая разница кто играет, все равно самое главное сделали с помощью компьютерной графики. Хорошо, что хоть додумались до этого, а то если бы его какой-нибудь Безруков сыграл, это было бы слишком. Я видела отрывки фильма, по крайне мере телосложение на Безрукова не похоже. Кравченко с Вдовиченко тоже маловероятно. По этому поводу очень хорошо сказали в одном блоге "Есть две версии: либо разглашение фамилии актера, играющего Владимира Высоцкого скомпрометирует всю картину, либо это та самая шапочка, благодаря которой сохраняется интрига, когда других интриг нет. Версии мы можем выдвигать какие угодно, но помнить надо одно: к тому, что хотят скрыть, внимания обычно не привлекают. Что касается реальной причины, она, думается, банальна: Высоцкого в фильме «Спасибо, что живой» играет целый набор факторов. Фигура – актер, внешность и мимика – компьютер и грим, голос – синтезатор. Но сказать об этом вслух как-то неудобно.
неужели так трудно ткнуть в поиске первую ссылку и прочитать фамилию актера- который появляется там мельком пару раз
Людмила Рыбалкина
ну так ткни и увидишь почему я спрашиваю!!!
Людмила Рыбалкина
Спасибо мне уже сказали. Это не Безруков. Это Алексей Кравченко.
та Безруков точно! не Кравченко
Сергей Шнуров
Это похоже на двойника ВЫСОЦКОГО который выступал на Минуте славы он там пел и очень похож был, аж мурашки блин по телу!
каждый второй вопрос об этом. человек сыграл.
да, пусть они об этом до конца молчат. так интереснее
мне кажется это Владимир Вдовиченко
100500 Кравченко!!!
Безруков сыграл. сразу же видно. по телосложению, по манере речи. как бы он не пытался изобразить голос Высоцкого, его манера разговора присутствует
это держать в серкете, даже в титрах не написано)
Николай Гончарук
держат т.е.
Я видела фильм, в фильме полностью мимика Безрукова. я практически не сомневаюсь, что Высоцкого играл именно он. Но возможно с помощью комп. графики использовали и других актеров для полного образа
была на премьере. Безруков сыграл