Кино и театр

какое на ваш взгляд. самое романтичное аниме и почему?

Не знаю.. На мой взгляд это "Ходячий замок"...
Среди темного, серого, мрачного мира протягивается красная нить любви.. .
Между темным магом и простой чистой девушкой, которая изменила его жизнь... Вот вся сила любви.. .
Виктор Иващенко
Лучший ответ
"Моя богиня" - прекрасная история любви обычного студента и самой настоящей богини.
"Макросс" - кто сказал, что романтика не может быть с мехами?
Президент студсовета - горничная!
Она (Мисаки Аюдзава) – спортсменка, отличница и первая в истории школы Сэйки девушка-президент школьного совета, а так же она вынуждена работать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы.
Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало.
Он (Такуми Усуи) - загадочный, красивый парень, идеал школы . Влюбляется в Мису - тян и не смотря на её отказы и упрёки не сдется . Он всегда приходит её на помощь . (мечта, а не парень)
Ну и как всегда счастливый конец))
Женя Полец
Мне очень понравились работы "5 сантиметров в секунду" и "Девочка покорившая время"
безумно красивые и романтики море)
Юрий Орехов
Граф и Фея. Очень красивая история. Он этакий Темный рыцарь. Она - ласковая звездочка. От некоторых моментов аж сердце замерает)