Писатели свободы - один из лучших фильмов об американской школе! !
Пудра - о мальчике-альбиносе (с элементом фантастики)
Класс - эстонский фильм о детской жестокости
Мой ангел-хранитель (о девочке, чьей судьбой от рождения было жертвовать собой ради жизни сестры)
Бен Х - о пареньке-аутисте (очень нестандартный фильм! )
Милые кости (о 14-летней девочке, которую убил маньяк-насильник)
Мальчик в полосатой пижаме (отличный фильм об узниках концлагеря)
Великан (о мальчике "с слишком большим сердцем")
Август Раш (о юном даровании, слышавшем музыку в каждом звуке)
Заплати другому (превосходный фильм о мальчике, попытавшемся изменить мир)
Общество мертвых поэтов (превосходный фильм о школе для мальчиков)
Академия смерти (о жизни парнишек при обучении в НАПОЛА)
Говори (драма о девочке, которая не смогла сказать правду сразу)
Фиби в стране чудес (о девочке с синдромом Турета)
Шестое чувство (о мальчике, видящем мертвых)
Я - Сэм (о маленькой девочке и ее отце-аутисте)
Выживая с волками (о маленькой еврейке, которой в годы войны пришлось скитаться по всей Европе в одиночестве)
Искусственный разум (фантастическая драма Спилберга о мальчике-роботе Дэвиде. Берет за душу)
Саймон Бирч (превосходный фильм о маленьком герое с незаурядными умственными способностями)
Хористы (музыкальный фильм)
Песня для изгоя (о католической школе для мальчиков. Тяжелый фильм)
Святой Ральф (о пареньке-спортсмене)
Кино и театр
Подскажите хорошую драму с детьми в главных ролях. Желательно не очень старый.
Олеся Василенко
3096 дней
Душа тишины
Все умрут а я останусь
Розыгрыш
Реквием по мечте
Джуно
Спеши любить
Тайный знак
Все умрут а я останусь
Розыгрыш
Реквием по мечте
Джуно
Спеши любить
Тайный знак
"Жестокий ручей"
"Спящие"
"Мост в Терабитию"
"Сумасшедший"
"Есть мечты, будут и путешествия"
"Параноид-парк"
"Слон"
"Спящие"
"Мост в Терабитию"
"Сумасшедший"
"Есть мечты, будут и путешествия"
"Параноид-парк"
"Слон"
Я-Сэм
Заплати другому
Месть
Великан
Мой ангел-хранитель
Трусы
Розыгрыш
Игры мотыльков
Роскошная жизнь
Неприятности случаются
Великан
Мой ангел-хранитель
Трусы
Розыгрыш
Игры мотыльков
Роскошная жизнь
Неприятности случаются
33 несчастья; мальчик в полосатой пижаме; империя солнца; искусственный интеллект;
Декабрьские мальчики
Ловушка для родителей!
Двое: я и моя тень
Ловушка для родителей
План на игру
Ловушка для родителей
План на игру
Дневник слабака
Привет, Киндер!
Кука
Привет, Киндер!
Кука