Самый крутой - Чапаев, Василий Иванович.
хрестоматийные факты о Чаке Норрисе
Кино и театр
Кто круче Дарт Вейдер или Чак Норрис?
лекс лютар
Чак Норрис, ее
Дарт Вейдер! по-любому))
КОнечно же ЧАК НОРРИС)
Конечно Дарт Вейдер
Вейдер.
В бою однозначно Вейдер - Норрис подойти не успеет - Вейдер задушит на растоянии.
Если успеет подойти - лазерным мечом изготовляется Фарш аля Норрис прожаренный
Рост - Опять же Вейдер - Норрис 1.76см Вейдер 202 см (в броне) 185 см (рост взрослого Анакина)
Норрис владеет Восточными Единоборствами - Вейдер владеет великой Силой
Кто же из них выглядит эффектней ? -Тут опять без вариантов (Вейдер - если не догадались)
Норрис - друг и ученик Брюса Ли, зато Вейдер - друг и ученик Императора Галлактики!! !
С точки зрения девушек - вот кто по вашему симпатичнее небритый Чак Норрис, или молоденький Хайден Кристенсен ? (Кристенсен конечно не Паттинсон, но выбор по моему очевиден)
Чак Норрис женат на своей однокласснице Диане Холечек - Дарт Вейдер женат на бывшей королеве планеты Набу
Материальное положение - Не думаю что спортсмен и актер имеет больше денег, чем второй человек в галлактике.. .
Чак в конце фильмов выглядет побитым, уставшим и замученым - Вейдер же после финального боя с Люком в котором теряет руку и тяжело дышит - все равно выглядит как на параде.
Да, глядя на фильмы с Чаком мы ждем что он победит плохих ребят, вызовет главного злодея на бой и победит, А "Люк я твой отец! " - кто ожидал ?
Какой из музыкальных треков фильмов с Чаком Норрисом вам запомнился больше чем "Имперский марш"?
Чак лихо водит машину - Вейдер свободно владеет техникой от Спейдеров до Истребителей и Крейсеров
Был ли в жизни Чака Норриса больший фейерверк чем взрыв целой планеты ?
Продолжать можно бесконечно.... увы не в пользу Норриса. Кто то скажет, что нечесно сравнивать Живого человека и вымышленного персонажа, но задайтесь вопросом - "Кто круче Чак Норрис или к примеру Индиана Джонс ?" - да тут пожалуй Норрис выйдет победителем - хотя как знать....
Смотря в чем!)))))
Дарт-Вейдер
http://www.tvigle.ru/category/comedy/versus?video=469271
вот глянь)))) Крепкий арахис круче))