Кино и театр

Какой фильм сильнее всего НЕ оправдал ваши ожедания? На что вы надеялись, и что в итоге оказалось?

французский фильм "Я ее любил, я его любила"
книга произвела впечатление, а фильм как-то так. . не то
и Обитаемый остров, очень люблю роман Стругацких, одна из любимых книг. Фильм не то чтоб совсем плох, но ему до книги как до космоса
и Господин Никто- вокруг него было столько шумихи, надеялась на умный интересный фильм. . Оказался бред, скучнейший и глупый
Slawa Kulaxyz
Лучший ответ
Все фильмы за последние годы, наши в первую очередь.
Надежда Яровая
я никогда не жду выхода какого-то фильма, если через 20 минут понимаю что он не нравится бросаю смотреть
Елена Евстафьева Мне десяти минут обычно хватает. Еще никогда этот метод не подводил.
"Сумасшедшая езда" С Николасом Кейджем и Эмбер Хёрд.
Когда фильм находился в процессе съемок я, прочитав описание на КП, ожидала чего-то между "Угнать за 60 секунд" и "Заложницей". Короче, чего-то драйвового) ) А в итоге оказался полной бредятиной непонятного жанра с отвратительным сюжетом. Не ожидала, что Кейдж в подобном сниматься будет. Очень было жаль потраченного времени.
P.S. Ходячий мертвец с простреленным глазом - это просто дурдом))
В:
Влад :(*_*):
наши ремейки
Загадочная история Бенджамина Баттона
Убить Билла
Господин Никто
столько от них ждал, мне их так нахваливали. . а хрень полная
Олька Алымова
насчет Эрагона согласна полностью, разница - я книгу прочитала после просмотра.

еще Гарри Поттер - начиная с 5 части - очень и очень расстраивал, может, фильм неплох, никогда фильмы не становились лучше книги... но последние части ГП - просто возмутительно! непросто вырезали главные, судьбоносные сцены, вообще убрали некоторых главных героев, даже персонажей поизменяли (поведение, характер)... для фильма, который снимают по такой книге, это непростительно просто) )

пишу, как я рый фанат))
эрагон. вот разочарование из всех что я видел. по сравнению с книгой слишком много упрощений, переименований, и т. д.
Larisa Gorunova
Мгла.
я была уверена в хэппи-энде. Потому что не знала, что этот фильм по Кингу..
Притворись моей женой!! !
Сюжет банальный, но Адам и Дженифер классно сыграли))) )
Особенно мне Дженифер понравилась!!!