Кино и театр

Какой фильм не оправдал ваших ожиданий? Можно из новинок

Mokko Queen
План побега 2 и особенно План побега 3. Тогда как первый План побега — просто шедевр. Также первые три части Крепкого орешка — очень хорошие фильмы (особенно третья часть), а вот 4 и 5 части не оправдали ожиданий. Создатели фильмов просто решили подоить мёртвую корову.
Ольга Кирильчук
Лучший ответ
Ольга Михалева тогда посмотрю первый план побега-хотя смотреть на старых слая и арнольда такая боль душевная
я от современных фильмов и так чудес не жду
Ольга Михалева
"Охотники за привидениями: Наследники".
Не очень то.
человек паук последний, даже не досмотрел
Mokko Queen Ответь Славке плиз https://otvet.mail.ru/question/230580294
Да почти все оправдывают. Я в 99% случаев заранее знаю, понравится или нет. Ну может например Тёмный рыцарь: Возрождение легенды очень так себе. Я вообще не понял тех, кто считает это шедевром.
Чёрный телефон.
Ленар Садыков
Mokko Queen Скрываю за неграмотность
Все оправдали. Например, "Алита, боевой ангел".
Евгения Жура
В основном хожу на те, которые нравятся по трейлеру, поэтому всегда оправдывают ожидания фильмы. Тем более в последнее время что-то не до фильмов сейчас.
Юлия Терещенко
Соглашусь по поводу "Охотников за привидениями" (ожидал большего, но получилась хрень)
"Человек из Торонто" забавный, в принципе не пожалел о просмотре, но ожидал, что будет смешнее, ибо уже смотрел комедии с Харрельсоном и они были в разы смешнее.
И "Я краснею" и "Энканто". Все прям хвалили данные мульты, а меня не впёрло.
Гнев Человеческий от Гая Ричи, да и Стетэм осточертел, французский оригинал Инкассатор, в разы лучше
Проклятие Артура
Черный телефон
Ирония судьбы в Голливуде
Фантастические твари (2022)
Терминатор последний,Хищник последний,Тор последний.
Сагыныш Ергазиев Еще Первому игроку приготовиться и Хроники хищных городов.Прям ждал его,а там пустышка.
Ольга Михалева Тор: Любовь и гром или который?
Ольга Михалева а хищник который-про спецназовца и его сына аутиста?
real life 3 из 10
_Razorblade Romance_
довольно старый сериал "Под куполом" по Стивену Кингу. Книга классная, смотрела начало сериала, а потом бросила, потому что он еще не был доснят. А хотелось посмотреть сразу. Где-то год назад про него вспомнила. ) Начало так и осталось прикольным, но дальше он оказался так растянут, что просто не хватает терпения его смотреть. ((
еще Область Тьмы. так же увидела его после книги. Прочитала просто на одном дыхании, книга очень понравилась. а вот фильм на троечку. Как мне показалось, если не прочитать сначала, то местами вообще будет не понятно, что происходит.
Соник наполовину и люди в чёрном 4.
T Nunata