Кино и театр
на какой фильм сходить посоветуете в эти выходные из новинок?
Это смотря что ты хочешь получить от фильма. Если ты хочешь по сопереживать персонажам внемлить каждой строчки текста то определенно "Елизавета" ведь фильм снят о обычной женщине самая классное что её здесь показывают с совсем разных сторон и как женщину и как королеву и как просто человека. Фильм очень красиво выполнен по стилистике и вообще по моему может счимтаться шедевром для тех кто понял что хотел передать режисёр. Если ты хочешь посмеяться или побывать в детстве очутиться в доброй сказке то это определенно "Зачарованная" такого полета я не видел уже давно вроде бы ну что такого ну перенесли их в наш мир а оказывается от этого фильм только заиграл новыми красками. Добрая с душой сказка как старый дисневский мультик который мы все так любили. Если же ты хочешь чего то нового то очень советую "Беовульф" во первых это первый фильм снятый в полном 3D и с недурным сюжетом о том как где то в северных землях живет демон насылающий проклятье на королей. Она делает их сильными не подвластными смерти мудрыми богатыми о них воспеваются песниа взамен просит только одно подарить ей сына. Но все не так просто как кажеться на первый взгляд и сможет ли кто нибудь остановить проклятие. На этот фильм надо сходить хотя бы потому что это первый действительно первый фильм в полном 3D и это надо видеть потом будешь еще своим внукам расказывать. И еще если вдруг ты захотела неумных приключений захватывающего сюжета головокружительных загадок то тебе на "Сокровище Нации 2". В этом фильлме скучать не придеться и если вдруг ты не дай Бог не смотрела первую часть обязательно посмотри и потом у тебя уже не будет сомнений идти или не идти на этот фильм. Про Хитмена ничего определенного сказатть не могу хоть я и знаю основной сюжет фильм очень спефический и на любителя и если вдруг хочешь чего неизвестного то сходи на него я думаю много ты не потеряешь.
ДАВАЙ СХОДИМ "Елизавета: Золотой век" Я ПРИГЛАШАЮ
Татьяна Ногай
спасибо,я уже посмотрела.
Хитмен
если хочешь посмеяться на зачарованную или сменить лицо. а если нужно захватывающее зрелище то лучше хитмен
Xitman
Пила IV
Хитмен - идиотский фильм, иди на Пилу 4. Говорю как фанат игры Хитмана, фильм не удался.