Кино и театр

Влюбиться в кинозвезду, это нормально?

Конечно нормально ^___^ Я Брюса Уиллиса в 16 просто обожала. Думала: "Если встречу его, даже разница в 30 лет не помешает нашему счастью". Хы хы. Главное честь знать, а то некоторые фанатки ведут себя, как душевно больные. Выглядит это отвратительно.
Александр Голопопенко
Лучший ответ
нормально но нереально я тоже влюблен в такую ну кто я и кто она , я курьер из Москвы пока что а она из Америки, пишу конечно письма но не думаю что она их даже читала
Sara Tomson
Если ты ее давно знаешь и часто общаешься - нормально. Если заочно - извращение.
Николай Франк
да, бывает...интересно , а в кого ты влюблена?
Koteikо
Нет, но это не редкость. Особенно весной)))))))))))))))
Нормально. В юности. Можно и всю жизнь любить, только при этом не забывать обзаводится другими любимыми и близкими.
нормально но только не к чему хорошему это не приведет
Esli ti znaesh etu zvezdu v lico - to derzai, no derji uho v ostro! Esli ti etu zvezdu znaesh tolko po kakim to filmam - eto FANATIZM!!! Ne parsya vse budet OK!!!
O)
Ol'ya )
нормально, если хотя бы знаешь его лично и общаешься с ним
Mr Digger
Балин - передай звезде - пусть найдёт мне продюсера - т.к. пою(bobahyc.ucoz.ru/Never_never_by_BOBAH.mp3) хорошо и красавЭц....)))--- А на счёт вопроса - Нормально...)
это безнадежно!
Вполне нормально. Я люблю актёра с удивительным именем Ченнинг Татум. Уже три фильма с ним скачала. Смотрю и любуюсь :)
Конечно, это не любовь! Посмотри фильм "любовь на острове", там как раз про любовь к звезде!))
А я всех люблю (девушек) и живу нормально
Оля Хохлова
Я думаю что это нормальное явление, только этим особенно не увлекайся
наверно нормально...многие влюбляются..)))
Мерен 124