Кино и театр
Кто из этих кинозвёзд красивее?

Если выбирать из этой четверки - то Бен Аффлек. А вообще, ни одного из них красавцем назвать нельзя (мне так кажется).
Ирина Кондратьева
А вообще кого ты красивым считаешь?
Мэтт Дэмон мне кажется более мужественным и харизматичным и он привлекает своей открытостью и простотой в хорошем смысле этого слова. Я знаю. что участвовал в некоторых благотворительных акциях и он человек, трезво оценивающий свой талант, безо всяких загибов и общение с обычными людьми его по-моему не напрягает....
Мне нравятся более мужественные типажи.
Мне Бен Аффлек вообще всегда нравился
питт, но он какой-то грустный по жизни
Не нравится ни один, но Аффлек объективно красивее...
Что-то мне подсказывает, что каждый из них красив для определённой группы людей. Ме Бен Аффлек больше из этой четвёрки нравится.
Бэн Аффлек
Мужиками не интересуюсь
А мне Мэтт Дэймон - обожаю его :)
Том Круз.
Эштон Катчер!

Владимир Косырев
ну конечно,ирина!надо жбыло своё-то вставить,даже фотку надыбала :) тут спрашивают про пита да круза,но катчэр рулит.хотя мне нравится брюс уиллес и джуд лоу
Питт и Аффлек еще более-менее, а про остальных вообще молчу...
Все хороши.)
Все красавцы кроме Пита. Деймон чем-то на Харламова из Камеди смахивает...
Бен Аффлек
1 место-Мэтт Дэймон
2 место-Брэд Питт
3 место-Бен Аффлек
4 место- Том Круз
2 место-Брэд Питт
3 место-Бен Аффлек
4 место- Том Круз
Брэд Питт
Бен Аффлек
Мэтт Дэмон ;)
питт
Вам кто-то из них сделал предложение и вы в смятении?
Каждый красив по-своему, ведь красота настолько понятие относительное
Джаред Лето
Брэд Питт и Бэн Аффлек
Все
Брэд Питт-красив
Том Круз-привлекателень
Бен Аффлек сексуален
Мэтт Деймен-харизматичен
Брэд Питт-красив
Том Круз-привлекателень
Бен Аффлек сексуален
Мэтт Деймен-харизматичен
Из этих мне все одинаковы: ) Я за Джонатана Беннетта (см источник)

Однако, если всетаки выбирать, то пожалуй Питт

Харламов Лучшый ;)
Том Круз
Оба
Никто не нравится, а как актеров Круза можно уважать за "Ванильное небо" и "Человек дождя", Аффлека за "Перл Харбол", и они с Мет деймоном друзья и оскора получили, тож молодци. Пита вообще не люблю.
мне Брэд Питт нравится...))))
Том Круз и Брэд Питт