Кино и театр
Вы смотрели Парфюмера?
Как вам?
Очень красиво, но скучно.
Отстой
нет, собираюсь
Стоит посмотреть, хороший фильм, очень близок к книге
Отстой. Страшно!
Да, очень понравилось!! но книга лучше конечно!
Все собираюсь)))
нет, а стоит?
Пусть меня изничтожат поклонники Зюскинда, но ни книга, ни фильм меня не впечатлили, ИМХО.
Нормально. Но надо его прочитать,думаю книга нвамного тяжелее.фильм на меня не подействовал.что до,что после то же настроение... хотя некоторые говорили,что настроение после него убивалось наповал. Хотя на меня больше подействовал фильм "Яма",чем этот. Хотя согласна фильм очень красивый и в чём-то жутковатый.
нет
Смотрели....Нам даже очень ничего....
смотрел около 10 минут в гостях за это время он мне успел понравится
не для кинотерта, только для домашнего просмотра
ужас !!!
Для образованных и киноманов. Мне, например, ооочень понравился. И книга и фильм великолепны в своем омерзении.
нет я не смотрела,но хочу посмотреть!я тока книгу читала
нет, не смотрела!! но читала книжку....оч. понравилось
Очень рискованный проект. Слишком серьезное произведение, никак не расчитанное на широкую публику
но мне очень понравилось, хотя книга все таки лучше передает суть
Очень красивый и яркий фильм)) даже забыла, зачем на самом деле со своим парнем в кино пришли)))
Смотрели, сюжет ниче, фильм фигня, в конце все друг с другом переспали!
ya tolko 4itala knigy a film ne smotrela
Да, смотрела. Произвел на меня, я бы сказала, неоднозначное впечатление. С самого начала картины не самые лицеприятные сцены....Но вообщем мне понравилось! Сюжет интригует , впечатляет....
Да,но помоему фильм не очень... сюжет никакой!