" На грани "
Энтони Хопкинс и Алек Болдуин
Кино и театр
Фильм смотрела в году 2003-2004 по ТВ. Смутно помню, кто-то затерялся в лесу, там был миллионер, он еще боролся с медвед
Вообще у меня был этот фильм на VHS, но на обложке было название "Медведь"
Поэтому, когда по прошествии лет стал искать его в интернете, очень удивился, что он вдруг стал называться "На грани")
Энтони Хопкинс - миллионер...
Всё правильно, фильма называется ,.НА грани, , с Энтони Хопкинсом и одним из братьев Болдуин, толи Алек Болдуин толи ктото ещё!
А фильм ,,МЕдведь, , то совем другой фильм, там исторя рассказывает о мальчике и медведе!
А вот фильм ,,НА Грани, , это именно то. что Вы ищите! Очень мне нравятся такие фильмы!
ЕСли не ошибаюсь, там в рорли медведя играет известный по многим картинам медведь БАРТ, правла этот медведь умер в возратсе 23 года от какойто болезни! Можно много видео найти о этом медведь БАРТ, правда играл в этом фильме ПЕрвый БАРТ, потомутчо потом та семья что взяла Первого БАрта на воспитание, в последние месяцы жизни Первого Барта взяли ещё пару медвежат, и когда барт уже почти умирал. они назвали второго медвежонка тоже БАРТОМ! А ПЕрвый БАРТ весил 680 кг, и стоя на лапах задних достигал роста выше 3 метров) Круто!
Вот елси мне не изменяет память, то ЭНТОНИ ХОПКИНС главные герой фильма ,,НА ГРАНИ, , завалит там в фильме как раз этго медведя,, вообще классный фильм!
"на грани" 1997г