Кино и театр
какой фильм посоветуеете по типа "достучаться до небес"
Этот фильм о том как двое парней сделали за 3 дня то что мечтали сделать за всю жизнь, т.к. они были смертельно больны
Отличный фильм! Поздравляю с открытием!
Увы, ничего подобного в последнее время не встречается.. . Относительно терпимо и близко "Ангел А"... Но это менее реалистично, есть сказочность, что уже снижает, по-моему, силу воздействия.
Но среди старого кино, если задаться целью, найти столь же сильное и жизнеутверждающее все же можно.
посмотри версию для пенсионеров этого же фильма
"Пока не сыграл в ящик" ("The Bucket List")
Арсен Артыкбаев
Смерть в преклонном возрасте - несколько иное....Хотя и в 90 лет при всех сложностях жить очень хочется!
были бы немного по разумнее - возможно могли бы ещё спасти себя, а так просто время потеряли
Кстати подобный фильм - "Пока не сыграл в ящик"
Владимир .
Вы не поняли сути! Спасти можно (не в этом конкретном случае) можно было ТЕЛО. А спасли ребята - ДУШИ!
"25-й час".
Герою Эдварда Нортона остаются сутки до того, как он сядет в тюрьму, и надолго. Вопрос - как эти сутки провести?
"Залечь на дно в Брюгге" (Англия)
Двое киллеров, Кен и Реймонд, скрываются в Брюге, Бельгия, после того, как провалили дело. На протяжении всей картины зрители наблюдают за действиями, разворачивающимися в небольшом, но очень красивом городке.
"Залечь на дно в Брюгге" (Англия)
Беги, Лола, беги
Босиком по мостовой
Тоже немецкие, тоже хорошие.
Босиком по мостовой
Тоже немецкие, тоже хорошие.
Достучаться до небес - шикарный фильм!!! !
Тока вопрос - типа эт какого типа?? ? такой же добрый - тогда "амели" например
такой же философский - тогда например "ангела"
Екатерина *
про мотивацию
"Ханаби" ("Фейерверк") Такеси Китано
Американцы уже сняли римейк данного фильма. Называется "Пока не сыграл в ящик".
В оригинале название "Bucket list". Джек Николсон и Морган Фримэн в плохих картинах
редко снимаются, тем более вдвоем ))