Кино и театр
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мне сегодня понадобилось ехать прямо с работы на серьезное мероприятие, где все будут в деловых строгих костюмах.....
а я в свиторе и в кедах (переодеться не успею).. ЧТО делать? Ни ехать, только из за несоответствующего вида и пропустить из-за этого интересное мероприятие? или все же поехать?
	
	
	Езжай так, всё будет нормульно. (:
				
							А под свитером рубашка однотонная и глаженая? Тогда снимите свитер, будет более-менее солидно. Ещё один вариант - по дороге заскочить в какой-нибудь магазин и купить там галстук. Правда, как это будет смотреться с кедами... Впрочем, если у свитера есть вырез, можно надеть галстук прямо под него (чтобы был виден узел).
				
							главное будь собой
				
							конечно поехать
				
							Лучше не рисковать. И сама будешь чувствовать себя не в своей тарелке, и люди тебя не поймут...
				
							Только не слушай про то, что "лишь бы тебе было удобно". Если мероприятие статусное и люди, на нем присутствующие могут получить от тебя впечатление как о несолидном партнере, лучше не ходи. Или поступи как советует Сесе Секо Мобуту. Тут можно лишить себя всяких перспектив на будущее. Удачи!
				
							поехать, вести себя как ни в чем не бывало.
				
							накинь сверху чеё-нибудь пиджак.. . и не парься. Главное, что бы по стилю подошёл.
				
							я думаю поехать и не думать ни о чём, чувствовать себя на уровне, а одежда - это не главное
				
							Главно, чтобы человек был хороший! Встречают по одёжке, провожают по уму!(если у них хватит ума это понять).
				
							Главное, чтобы ты внутренне не чувствовал дискомфорт. А может ты там и не один такой будешь?!
				
							По дороге зайди в магазин и купи какую-нибудь блузку (если ты девушка) или рубашку (если ты парень), которая будет и строгая, и под кеды. Так ты по крайней мере приблизишься к остальным людям на этом мероприятии.
				
							А тебя начальство, блин, заранее не могло предупредить?
				
							Похожие вопросы
- Толи я дурак, толи лыжи не едут! Эта фраза из фильма Каникулы строгого режима! Что эта фраза обозначает??
 - в какой серии Какаши с шарфиком, а Сакура в другом костюме
 - Костюмы древних папуасов
 - Какая песня играет в Шаг Вперёд 3-D,в финальном танце, когда они только одевают светящиеся костюмы???
 - Вот есть развлекательные фильмы, а есть серьезные фильмы. Что касается серьезных фильмов
 - чего вдруг так помешались на высоцком? ? прямо идола героя нашли.
 - На Ваш Взгляд Какой Актер(Актриса)не согут сыграть серьезные психологические роли.
 - Дайте совет. Очень хочу поступать в театральный. Но работаю на хорошей работе, стоит ли увольняться и ехать поступать?
 - подскажите пожалуста класные фильмы которые бы я смог посмотреть прямо сейчас
 - посоветуйте хороший фильм прямо сейчас посоветуйте хороший фильм прямо сейчас