Кино и театр

Ваше мнение о фильме ,,Высоцкий-спасибо что живой"

Asylbek Nurpanov
Кто смотрел поделились на два лагеря. Вот моя переписка с товарищем, он из лагеря тех кому не вкатил, я же наоборот

Виктор Дикий
посмотрел. гавницо редкостное
единственныйй момент
когда он чуть не умер
Виктор Дикий
раскрутка конечно хороша. а фильм в целом ВАТА. да высоцкого хорошо слепили.. . а толку.. . показали всем что он нарик был? хуета кароче
Павел Федотов
Ни ху.... не понял ты о чем фильм просто, между строк смотреть надо. Вот именно что не нарика показали, а человека который если бы не был тем кем он был, никогда бы не стал тем кем стал. Можно сказать наркотики и водяра сделали из него того кем он в итоге остался в истории
17:24
Павел Федотов
Жизнь его показала, чем жертвовал ради вдохновения, поэзии. Человек переживший за свои 40 с гаком лет 40 жизней, разных людей.
17:26
Павел Федотов
Да и когда смотришь, не воспринимаешь его как нарика или алкаша, он вроде и сидел на дозе, а колол ее не для кайфа, а чтоб силы работать были, вот и все. И кстати лучше бы сказку сняли какой Высоцкий семьянин был и как пытался сигареты бросить курить, самую свою вредную привычку) )
21:33
Виктор Дикий
паха, все я это понял.. . я как и говорил сразу, для фанатов фильм.. . не для меня. между строк смотреть в пизд.... фильм лажняк дикий. ниочом.

Короче примерно такие отношения к фильму у посмотревших. Еще раз повторюсь, мне очень фильм понравился, хочу пересмотреть. Но может мой товарищ прав, понравится он может только фанатам.
Светлана Макосеева
Лучший ответ
Котёнок *** нет там мимики -да и что может показать мертвое лицо - у Высоцкого могут быть только поклонники его творчества -фанаты это у Спартака и Анжи
а мне фильм просто понравился
Юлия Уткина
Не смотрела и не собираюсь! Нудятина! Лучше "Сумерки" посмотреть!
Юлия Ильина
Светлана Макосеева Сумерки - это кал гомосятников, для девочек пятнадцатилеток, расти быстрее, становись умнее)))))
у мя пожалуй мнение где-то посередине
Понравились- все второстепенные актеры (Астрахан, Ургант, Панин, Смоляков и др)
как показано то время
что включали реальную музыку Высоцкого
Не понравилось- маска как из музея восковых фигур без мимики. Как будто не живой человек а мумия
не понравилось как показан Высоцкий. Я думаю он был лучше
И это бред что с помощью наркоты и алкоголя он стал тем кем стал. Он стал таким благодаря таланту
ИМХО
Крюков Вадим
Светлана Макосеева Нет это конечно утрированно. Просто темы для большинства своих песен он взял из совместных попоек с разными людьми, разных профессий. Как сам говорил, с похмелья приходит самое вдохновение. Еслиб он жил обычной жизнью, не пьющего трезвого человека, то и не родились бы многие песни. Опять же исходя из описание его жизни, близкими людьми. Наркотики были уже в конце, и не для кайфа.