Кино и театр
Фильм, Высоцкий спасибо, что живой! Ваше мнение о фильме и о том как там показан, В. С. Высоцкий?
Фильм не понравился вообще. Нудный, скучный, плохо смонтированный. Песен мало, что там может запомнится кроме того, что это маска посмертная и законспирированный актёр? Личность Не показана, песен до обидного мало. Причём там поющий Ургант не ясно, рассказали историю одних гастролей с трагическим фактом, и всё?Да лучше бы ещё раз Высоту прокрутили или Володино интервью показали.
Я разочарована. Была уверена, что увижу то время, покажут, как Высоцкий играл в театре, пел свои песни, сочинял, создавал, а показали как добывали для него, уже законченного наркомана, наркотики, как везли, как прятали, как кололи.. . Кстати, его поколение догадывалось, что он наркоманит и злоупотребляет, но чтобы сделать весь фильм только про это - слишком! Сложилось впечатление, что сынок Никита специально выставил отца в таком свете, может, месть сына, брошенного отцом....
Ольга Гостева
У меня тоже сложилось впечатление что это месть Никиты Высоцкого, своему Отцу за то что он их оставил. Причём сам Никита до сих пор получает % с песен и стихов своего Отца! Так и хочется ему сказать, Как вам не стыдно Никита Владимирович Высоцкий?
Ольга Гостева
Marat Ganeev
дамы дамы о чем вы наркоман и пьяница в принципе не мог бы вести концернтуюдеятельность и писать ТАКИЕ текстыэ то исключено
Может быть если при таком гриме для "Высоцкого" остальные актеры были неизвестны, то может еще и было бы похоже на фильм (не смотря на сюжет -которого на мой взгляд нет, история -фантастика со знаком минус ..) а так ...этот фильм не планирую смотреть ещё раз
Ольга Гостева
Даже в то время, Высоцкий в любом городе нашёл бы себе всё что ему надо, это полный бред Никиты Высоцкого и не понимание того кем был для всего Советского Союза Владимир Семёнович Высоцкий!
Я фильма не видела но как по мне это оригинал, если это клон тосделно пипец безупречно, есть некие моменты ТОГО времени, которые ни Безрукову ни компьютрещикам в принципе не по зубам.
Мое дурацоке мнение
Мне показалось, что фильм про КГБшника, а не про Высоцкого, могли бы и побольше песен вставить, как никак Высоцкий всё-таки. Сам герой без мимики, как кукла.