Кино и театр
как Вам фильмы "Кожа в который я живу" и "Высоцкий, спасибо что живой" Ваши мнения?
А где можно скачать "Высоцкий, спасибо что живой" в хорошем качестве?
"Кожа... " очень впечатлила. Качественная съёмка, хорошие актёры, философский подтекст. Идея фильма замечательна.
Могу сказать только о "Высоцком". Фильм хороший. Понравилась музыка, актерский состав, сама идея. Но я в шоке от грима, конечно по ходу фильма привыкаешь, но все равно как-то что-то не то.. . Мне не хватило "выдоха", весь фильм тянут из тебя жилы, и хочется под конец разрядки, а ее нет, или есть, но очень слабая. Есть картины, после которых испытываешь потрясение, это конечно не тот случай, но в целом работа хорошая. В фильме о Высоцком не хватило ВЫСОЦКОГО.
Если говорить о самой истории показанной в фильме, то на мой взгляд она просто высосана из пальца. Как можно было уехать на гастроли без ЭТИХ уколов? Как? Если у человека такая зависимость. Пол фильма везут ампулы, пол фильма решают сажать за них, или не сажать! Вот, собсно, и весь сюжет. Конечно, картина заставляет думающего человека лишний раз вернуться к самой личности Высоцкого, вспомнить, прокрутить в голове его стихи и песни. Но только с помощью этого фильма ты нового ничего для себя не открываешь. В фильме нет ничего такого, что бы стало для тебя откровением, встряхнуло тебе мозг. Кино ведь это искусство, жаль что искусства в этом фильме как раз таки и нет.
"Кожа ..." потрясающий фильм, необычные сюжет, и концовка. . Просто 5 балов!
Альмадовара очень ждала.. . Неоднозначные эмоции.. . Надоела уже конечно эта гейская любовь, есть у него прекрасные работы где нет такого упора на "это"...Помимо прочего тема оказалась не нова, есть фильм 60х "Глаза без лица"- прослеживается связь. Я бы даже сказала- связь очевидна.
Лично мое мнение- стоит посмотреть, он все-таки талант (Альмадовар в смысле) , но стареет по ходу, утрачена былая новизна и подача уже не та... .
Высоцкий- это просто неправильно и безобразно.
Совершенно мертвое неодушевленное с чудовищным гримом создание, напоминающее Фантомаса. Семеныч при жизни человеком был весьма веселым, жизнерадостным, местами печальным, разным всяким и всегда выразительным.
Прежде всего он великий поэт и жизнь его была колоссально интересна. Алкоголь и наркота - далеко не все, что можно рассказать о нем.
Смотреть чтобы знать и сделать вывод. А тем кто считает это Г хорошим фильмом искренний совет- посмотрите документалистику и вы все поймете.
"Кожа в которой я живу" безумно понравился, не шел из головы несколько дней!