Кино и театр
Какие самые пробивные фильмы Вы смотрели? (Что-то вроде "Реквиема по мечте")? Те, что заставляют не просто подумать,
а рушат собой все общепринятные понятия (как "3 метра над уровнем неба")?!.
интересно над чем наркоман меня заставил подумать.. . над тем, что колоться - это плохо?
всегда нужно думать перед тем как что-то делать и все будет ок
Догвилль - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7226/
Забавные игры
Антихрист
Идиоты
Торжество
Фанатик (2001)
"Пианистка" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/784/
Забавные игры
Антихрист
Идиоты
Торжество
Фанатик (2001)
бройцовский клуб
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.
Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…
беспокойная анна,
Анна — восемнадцатилетняя художница, живущая со своим отцом в пещере на острове Ибицы. Однажды её талант открывает англичанка Жюстина и предлагает ей переехать в Мадрид, где Анна обнаруживает у себя ещё один дар: она хранит воспоминания разных девушек, живших в разное время, но одинаково умерших в двадцать два года.
американская история х
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.
Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
беспокойная анна,
американская история х
господин никто
прерванная жизнь
Дорога на Арлингтон. Думать будешь долго. Очень много параллелей в фильме с сегодняшней нашей жизнью.
Банда Келли
Рэкетир (казахский)
Поворот
Зеленая миля
Мгла
Ворон
Форрэст Гамп
Роки 1 2 3 4 5
Роки Бальбоа
Хаки; верный друг
Спасатель
Оружейный барон
Рэстлер
Идеальный шторм
Кладбище домашних животных
Страсти Христовы
Черная смерть
После просмотра этих фильмов есть над чем задуматся.
Рэкетир (казахский)
Поворот
Зеленая миля
Мгла
Ворон
Форрэст Гамп
Роки 1 2 3 4 5
Роки Бальбоа
Хаки; верный друг
Спасатель
Оружейный барон
Рэстлер
Идеальный шторм
Кладбище домашних животных
Страсти Христовы
Черная смерть
Остров П Лунгина
Искусственный разум.. . побег из шоушенка, ..секс, вечеринки и ложь))))))))))) ) Эдвард руки ножницы.. . а еще документальный фильм: Меркури, не рассказанная история...
Лидия Ерахтина
Еще крупная рыба... да вообще очень много фильмов, я оч сентиментальный человек)))))))))))))))
Лидия Ерахтина
а самые пробивные сейчас вспомнила: Иди и смотри ( про войну ), Страх и ненависть в лас-вегасе (вроде очень смешной дурацкий фильм, а в конце прям меняет сознание...)
72 часа! Про альпиниста! Пробрало:)
Ульяна Строганова
Может 127 часов?))
Вы что-то перепутали. А так то да, фильм супер.