Кино и театр
Объясните пожалуйста кто смотрел Сумерки 4, ребенок который народился у Беллы,он от Джейкоба или от Эдварда ?
прошу без шуток!
от Эдварда. С Джейкобом у нее дальше поцелуя дело не дошло)
От Эдварда конечно
от ошибки природы
От эдварда с джейкобом у ренесми будет любовь эт кстати и единственная причина почему остались люди которые ждут 2 часть чтобы посмотреть на красавчика джейка и милашку ренесми

Отвечаю серьёзно) От Эдварда. Она же вышла за него замуж, а Джейкоба любила просто по дружески. Могу даже объяснить как: В книге написано, что организм Беллы способен меняться во время беременности, а организм вампиров не живой, не мёртвый, вот почему они и не способны к беременности. Белла человек, но зачала ребёнка с вампиром. Вынашивает всё равно её ЖИВОЙ организм. Короче, от Эдварда))
от Эдварда, а Джейкоб будет в неё впечатлён
В заключительной, четвертой книге Белла и Эдвард женятся. Во время медового месяца Белла беременеет. Этот ребенок — наполовину человек, наполовину вампир, поэтому роды могут стоить Белле жизни. Однако она всё равно хочет родить. Чтобы защитить ребенка, она обращается за помощью к Розали, отношения с которой никогда не были дружескими. После родов Белла не может продолжать жить в человеческом теле из-за серьёзнейших травм. Эдвард делает ее вампиром, и она удачно переносит превращение. После превращения она приобретает новую внешность, множество способностей и, в противовес своей прежней неуклюжести, становится очень грациозной. Белла отправляется на свою первую охоту вместе с Эдвардом. Там она проявляет необычную для новообращённого вампира способность к самоконтролю. Свою дочь она называет Ренесми (в честь своей матери Рене и Эсми Каллен).
от Эдварда
ахаха от Эдварда конечно
Ренесми от Эдварда))
От Эдварда.