Кино и театр
Реальна ли сказка "Алые паруса" и бывает ли такое в жизни?
писавшим выше пессимистам посвящается.Каждый день с нами земными и скучными происходят удивительные вещи, но мы их не замечаем.Каждая вторая из нас наивных идет по улице а где-то совсем внутри ее по-деловому холодного сердечка бьется маленькая мыслишка (в последних огониях) что вот неожиданно в такую солнечную погоду навстречу ей пойдет ее МММ (мужчина ее мечты) с ними приключится забавный казус над которым они вместе посмеются и ее улыбка уже больше никогда не сотрется из его памяти.И скажу вам что и такое бывает - моя подруга счастлива. Она замужем за человеком которому в толкучке в метро она села на колени.
наверное, все бывает, хочется верить, что и после свадьбы сказка не закончилась.
наверно для особо счастливых и непритязательных сказки существуют
ну когда это у нас сказка реальностью была?
Чета про такую не помню! В школе чета вроде читал! Вроде...
хотелось бы верить что реальна.но чтобы увидеть алые паруса,надо быть такой как Ассоль.
конечно, в жизни и не такое бывает
Конечно! В чём там суть? В том, что если человек хочет чуда, то пойди и сделай для него это чудо, ему будет очень приятно, и ты получишь удовольствие от этого. В жизни многие совершают такое маленькое чудо для своих любимых.
Ой ,как бы хотелось.
все в руках любимого человека. Главное верить в него.