Кино и театр

Я парень, и смотрю мелодрамы. Это плохо?

Люблю мелодрамы(не такие как сумерки конечно) но всё же нравятся. Конечно смотрю не только мелодрамы, но и обычные драмы и комедии. Но больше предпочитаю первое. Бовеки и ужасы вобще ненавижу. Друзья смеются. Неужели это не правильно что парень смотрит мелодрамы?
Значит вы романтик
Диана Абдыкалиева
Лучший ответ
Главное эмо не становись...) )
А так, норм.
Аида Турсунова
лошара ты .
про ужасы правильно они короткие, сюжет как в унылых сериалах.
походи с полгода в качалку
всё пройдёт
_D
_Tolko Dlya Svoih_
вы что? совсем нет
Ну а что, парни не люди что ли ))) Забей на других, смотри то, что тебе нравится!
Наталья Драч
Большинство парней говорят, что их любимые фильмы - Форсажи, Никогда не сдавайся. А так приятно посмотреть в строку Контакта "Любимые фильмы" и увидеть там Титаник, например.
Кино бывает разное))
Аян Нурбекова
Всё нормально. Главное -надо быть самим собой. А когда друзья смеются, тоже отнесись к себе с юмором. Удачи!
Жанар Алкеева
Конечно, это не плохо! Это здорово!!!
Вот мне было бы гораздо приятнее смотреть с парнем в обнимку мелодраму чем тупую пошлятскую комедию.
А вообще каждому своё.
Живи как хочешь.
Ты оригинал. на друзей не смотри.
Я все жанры люблю)
() Юлёк()***
это неплохо, но девушки любят брутальных.
Всё нормально) Не переживай. Главное смотреть фильмы в свое удовольствие, а не ради мнения друзей.
я люблю мелодрамы и мне было бы приятно если бы и муж со мной смотрел.
ето клево
плохо, что вас это волнует. обычно о том, что подумают другие, думают люди, совершающие что-то нехорошее, или втайне желающие чтобы их гадость раскрылась ))
крутяк! надо телочку рядом сажать и вообще крутяк!!!
ой, что за бред. Брутальность - что, по твоему? Баб трахать и мышцы наращивать.

Что ты вообще этот вопрос создаешь? Бред какой-то.
Не смотри никогда на то, что, по мнению большинства, плохо, а что хорошо (если это, конечно, ни что-то аморальное) . Это твоя жизнь.
Ни хорошо и ни плохо. Это вопрос вкуса. Да и в Уголовном кодексе за это никакого наказания нет и даже ничего против там нет. Так что смотри на здоровье. Я вот (честно сказать) тоже больше всех люблю смотреть комедии и мелодрамы, а боевики и ужасы я вообще терпеть не могу.