Кино и театр

Какой фильм вы смотрите, когда Вам плохо?

Я например втыкаю либо "СПИРИТ", либо "Один Дома". А ВЫ?
, ,
Унесенные ветром
Елена Девяткова
Лучший ответ
Место встречи изменить нелья или Ищите женщину, старые советские фильмы, классика жанра.
Анна Хен
Четыре свадьбы и похороны
Иван Васильевич меняет профессию.
Дима Козарь
мультики)
Arinka Alekseeva=))*
порнуху какую-нибудь. всё равно отвлечёт. всё ж самый сильный раздражитель нервной системы - секс
"Гордость и предубеждение", и конечно "STAR WARS"имхо
Татьяна Ровдо
Смотрю цикл ПРИДУРКИ первая и вторая часть, Шоу Бэма Марджеры или Южный Парк - тупость та еще, зато мозги расслабляются
Rustam Tleubayev
Достучаться до небес!
смотришь его и думаешь, что людям бывает и хуже, а они все-равно к чему-то стремяться.. . идут к мечте.
и сразу перестаешь себя жалеть... жизнь продолжаеться!
Кстати всем рекомендую
"Практическая магия" - сразу появляется желание жить!
Не смотрю кино... Слушаю АРИЮ!!!
Особенный Mun
Гарри Поттера....)))
Olga Olga
Москва слезам не верит
Birin Birin
"Голова в облаках"
Иронию судьбымульт. Красавица и Чудовище
"Бойцовский клуб", "Эффект бабочки", "Мой сосед Тоторо" - это анимешка. )))
"Покровские ворота"
"БЕДНАЯ САША" и жизнь становится лучше, становиться веселее..
"Любовь и голуби" или "Девчата"
Ночной и Дневной Дозор, или читаю их же
Зависит от ситуации, почему стало плохо. Если ссора с любимым - смотрю "Что хочет женщина", ну а если просто неприятности разные, день неудачный или что-то в этом роде - вспоминаю фильм "Эйфория", но смотреть его еще раз не хочеться, уж слишком мрачный, безысходный
унесенные ветром или какую-нибудь лекгую женскую комедию, типа Блондинки в законе (все зависит от того, насколько плохо)
"унесённые ветром", Завтрак у Тиффани"... и вообще многие старые фильмы с культовыми актёрами!! короче класику можно смотреть в любое настроение!!!!
"Привидение".
Смотрю "Нирвану" с Кристофером Ламбертом, "Бойцовский клуб", а иногда - другое настроение, и тянет на "Гордость и предубеждение". Но по кайфу и "Давайте потанцуем" (Shall We Dance?) - за танцы, которыми я занимаюсь последние 3 года. Хорош "Дживс и Вустер" - купила все серии! Пожалуй, последний более всего помогает справиться с дурным расположением духа!
Lyazyat Askarova
Пятый элемент
"Осень в Нью-Йорке". Порыдаешь и лешче становится.
Служебный роман
Реквием по мечте
Бригаду. 10 серию.
Когда мне грустно, я смотрю "Амели"..
Завтрак у Тифани.
Пересматриваю Гарри Поттера или Властелина Колец. Помогает отвлечся от своих проблем и окунуться в чудесный мир, где даже воздух пропитан волшебством: -)
смотря от чего плохо.последний раз,когда чуток обиделась на Моего,смотрела Мулен Руж
Я обычно романтичемкую комедию: "Гадкий кайот"-чтобы стало ещё хуже!!! Или для поднятия духа - свои любимы выступления КВН!!!!Помогает для поднятия настроения!!!
Я смотрю мультики :) хоть и не маленькая уже, но они легче воспринимаются и напрягаться не надо:)