Кино и театр

Вопрос тем, кто смотрел мелодраму "До встречи с тобой": Вы понимаете выбор главного героя в конце?

«Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств» ©

Самое забавно, что до того как мне советовали этот фильм. А на удивление советовал парень. ПАРЕНЬ. Т е там такой парень от которого не ожидаешь, что он смотрит такое + это экранизация романа. В общем смотрела и наслаждалась. Конец мне доставил..) Особенно когда она сидит в кафе и читает письмо... ВНИМАНИЕ! Спойлер:"...Ну вот и все. Ты высечена в моем сердце, Кларк. С того самого дня, как вошла в мою жизнь со своими дурацкими нарядами, неудачными шутками и полной неспособностью скрывать движения души. Ты изменила мою жизнь намного больше, чем эти деньги изменят твою. Не думай обо мне слишком часто. Мне не нравится представлять тебя в расстроенных чувствах. Просто живи хорошо. Просто живи. С любовью, Уилл"

..а еще обожаю момент с колготками! ))

...-Я обещал родителям полгода и я выполнил обещание.
Говорят книга лучше позволяет прочувствовать все эмоции, но фильм мне зашел. Советую к просмотру )

Да и в конце фильм она совершенно не выглядит несчастной, скорее счастливой.
@ Илиязов
Лучший ответ
Лариса Тюхтяева Ну парни тоже смотрят мелодрамы) Так что ничего удивительного. Я сам не люблю мелодрамы и драмы, но этот фильм мне даже понравился.
Да. Наверно я поступила бы также. Хотя со стороны кажется, что лучше бы он остался со своей возлюбленной. И при просмотре фильма я жутко злилась на него за такой поступок. Но что это была бы за жизнь? По началу конечно, как в сказке, а потом бы ей надоело, и захотелось полноценного мужчину. А может и нет.. Ведь есть такие фильмы, как "Дыши ради нас" и "Вселенная Стивена Хокинга". Короче я вся в сомнениях) Он по крайней мере сделал свой выбор. Значит так для него было лучше.
Лариса Тюхтяева Жить с чувством обузы - тяжелая ноша. И для девушки тоже. А если её чувства сойдут на нет - она будет страдать от угрызений совести и жалости. Я прекрасно понимаю главного героя.