Кино и театр
3 фильма, которые стоит посмотреть обязательно?
1.Однажды в Америке2. Зеленая миля3. На войне как на войне
Триумф воли, Олимпия, 17 мгновений весны
1.Достучаться до небес2. Красота по-американски.3.Форрест Гамп
1. Американская история X.2. Реквием по мечте.3. Догвиль.
Реквием по мечте, На игле, Народ против Ларри Флинта, Криминальное чтиво, Роковая женщина, Шоугёлз, Дом из песка и тумана
избито, но
1). Криминальное чтиво
2). Матрица
3). Красота по-американски
4). Достучаться до небес
5). Зеленая миля
1). Криминальное чтиво
2). Матрица
3). Красота по-американски
4). Достучаться до небес
5). Зеленая миля
Красота по Американски, Жестокий романс, Притча о ветке (ещё не вышел)
Буратино, Приключения электроника , Каникулы Петрова и Васечкина!
Не знаю, но у месть четыре любимых: Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Голубая лагуна и Возвращение в голубую лагуну
Дежавю!!!!Изгой!!!и Самый быстрый индиан!!
Если не оговорено "обязательно" для чего именно
(настроения, развлечения, пуганияНевовЩекотания и т. д.) ,
значит это должны быть фильмы,
повествующие о том, какие люди встречаются
на этой планете и на что они теоретически и
практически способны либо неспособны:
"Список Шидлера"
"Белый Бим, чёрное ухо"
"Иди и смотри"
А потом, конечно, и Гамп, и Чтиво
и многие другие, поддерживающие нас в тонусе.
значит это должны быть фильмы,
практически способны либо неспособны:
"Список Шидлера"
"Белый Бим, чёрное ухо"
"Иди и смотри"
А потом, конечно, и Гамп, и Чтиво
1. Mimino2. Kawkazkaya plennitsa3 I konechno ghe Sadko
ЖараЧего хотят ЖенщиныКрасотка
смотря конечно какие ты фильмы смотришь. . я бы обзательно посмотрела 1) унесённый ветром
2)завтрак у Тиффани
3)очень нежна, романтическая комедия "спеши любить. и только ты и я. про нежное чцвство любовь..) ) которое в наше время опошлили. . и такую любовь не найдёшь, как в фильмах... ((9
2)завтрак у Тиффани
Спеши любить(Памятная прогулка),Город ангелов и Эффект бабочки.Это лучшие фильмы,которые заставляют думать,размышлять о жизни и ценить её!
Реквием по мечтеПролетая над гнездом кукушки На иглеСмотри крассавица и получай удовольствие!
ГаннибалКрасный драконПила
Спеши любить Эффект бабочкиАлександр
1)как отделаться от парня за 10 дней 2)пункт назначения3 3)звонок (американский)
Форрест ГампЖАРАПираты Карибского моря-3